Попытка купить бюджетное новогоднее платье в Глории Джинс провалилась с треском. Репортаж из примерочной » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Попытка купить бюджетное новогоднее платье в Глории Джинс провалилась с треском. Репортаж из примерочной
Попытка купить бюджетное новогоднее платье в Глории Джинс провалилась с треском. Репортаж из примерочной 01:23 Пятница 0 622
17-01-2020, 01:23

Попытка купить бюджетное новогоднее платье в Глории Джинс провалилась с треском. Репортаж из примерочной


В Глорию Джинс я хожу лишь за пижамками да детской одеждой. В сторону одежды для себя любимой не смотрела давным давно, так как качество вещей оставляет желать лучшего, да и садятся их вещи на меня странновато.

В этот раз я шла за рождественской пижамой, но система ориентирования на местности дала сбой и вот я уже стою в примерочной вместе с несколькими платьями их новогодней коллекции.

Забегая вперёд, скажу, что я не просто ничего не купила, но и лишний раз убедилась, что пытаться купить там женские вещи - лишь пустая трата времени.

1. Маленькое черное платье, 1499 рублей

Пожалуй, это самое удачное платье из всех, что я там нашла. Да, коротковатое и на мой рост (а у меня 176 см) его смело можно назвать мини. На девушках пониже, естественно, будет выглядеть более скромно.

Ткань, конечно, не особо плотная и на ощупь становится понятно, что качество откровенно так себе, в остальном же всё хорошо.

Попытка купить бюджетное новогоднее платье в Глории Джинс провалилась с треском. Репортаж из примерочной

2. Синий чулок, 999 рублей

В этом платье я реально чувствовала себя, как в чулке, причём, с утягивающим эффектом. Оно плотно охватывает тело от шеи до середины икры, сковывает движения и подчеркивает все изъяны фигуры.

Но зато со стороны выглядит неплохо и явно дороже своей цены. Я вот люблю силуэтные удлиненные платья, но конкретно в этой модели чувствовала некий дискомфорт.

3. Изумрудная куртизанка, 1199

Это платье я взяла последним и попросту не разглядела на вешалке глубокий вырез на спинке.

Я даже не знаю, кому это платье может подойти и где оно будет уместно, разве что мужа дома порадовать...

Пайетки, ультрамини, вырез этот на спине глубокий. Платье откровенно вульгарное и ничего, кроме похоти, у противоположного пола вызвать не способно.

4. Бюджетная принцесса, 2499 рублей

Это платье имело все заявки на победу в номинации "Лучшее платье по версии Глории Джинс", но нет. Не случилось.

Очень красивое пудрово-розовое нижнее платье и чёрный гипюр в горошек сверху. Но выглядит всё это вместе как-то нелепо из-за сильной разнице в длине этих частей платья. Накидка как бы отдельно, а само платье отдельно и вообще непонятно, с какой радости они очутились на мне одновременно.

И да, в этом платье почему-то очень массивно выглядят руки...

5. Дерзкий подросток, 599 - блузка, 1499 - юбка

Опять же, на вешалке обе эти вещи выглядели ещё более, однако на теле они выглядят на столько дёшево и уныло, что вообще нет желания даже в зеркало смотреть.

Юбка из тонкого и дешевого кож.зама, который и выглядит не особо, и прикасаться к нему не особо приятно.

Больше всего меня удивила цена юбки. Я юбочку из эко-кожи цвета хаки купила от Остине в 1,5 раза дешевле, но там и цвет интереснее, и качество в разы лучше, и сидит она просто идеально.

Спасибо за внимание. Поддержите автора лайком и подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новые интересные публикации!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день