Как сейчас выглядит героиня "Пусть говорят" Анна, которая весила всего 26 килограмм » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Как сейчас выглядит героиня "Пусть говорят" Анна, которая весила всего 26 килограмм
Как сейчас выглядит героиня "Пусть говорят" Анна, которая весила всего 26 килограмм 01:23 Пятница 0 1 193
17-01-2020, 01:23

Как сейчас выглядит героиня "Пусть говорят" Анна, которая весила всего 26 килограмм


Истории с экстремальным похудением и анорексией чаще всего заканчиваются печально. И оттого вдвойне приятней рассказывать о том, как девушки смогли вовремя осознать свою проблему, обратиться к специалистам и таки вернуться к нормальной жизни.

Я уже рассказывала об одной участнице программы "Пусть говорят", которая весила 23 килограмма, но сейчас пышет здоровьем и выглядит просто замечательно.

Сегодня же настал черед второй такой девушки.

Об Анне Егрчуковой Андрей Малахов рассказывал в далеком 2014 году.

Вот так она выглядела на момент выхода передачи:

Как сейчас выглядит героиня "Пусть говорят" Анна, которая весила всего 26 килограмм

За совсем короткий промежуток времени Анна потеряла две трети своего веса. Смотреть на кости, просто обтянутые кожей, было жутковато.

Благо, девушка и сама понимала, что нуждается в помощи специалистов и что похудение ей на пользу не идет. На передачу Анна пришла с мамой, которая очень переживала за здоровье своей дочери и всячески хотела ей помочь.

Анна получила поддержку в студии, ей пообещали помочь высококвалифицированные специалисты. А один из топовых стилистов нашей страны пообещал ей стильную прическу, если девушка сможет набрать хотя бы три килограмма, ведь, как известно, первые килограммы наиболее тяжело.

Через год Анна вновь появилась в студии. Было заметно, что она довольна жизнью и собственным телом.

На передачу девушка вновь пришла вместе с мамой, и Анна предстала в новом для себя образе - стилист таки сдержал обещание и сделал настоящую красоту с волосами Анны.

Что особенно приятно, Анна смогла не только поправиться, но встретить молодого человека и выйти за него замуж. Довольная, красивая, с огоньком в глазах - я надеюсь, жизнь этой девушки будет максимально счастливой, ведь своё счастье она по-настоящему заслужила.

Девушка не просто ела всё подряд, чтобы набрать вес. Анна придерживается правильного питания, в её жизни появился спорт, а вместе с этим и полное принятие своего тела и любовь к себе.

Спасибо за внимание. Поддержите автора лайком и подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новые интересные публикации!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день