Как выбрать теплые колготки? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Как выбрать теплые колготки? 08:52 Четверг 0 686
16-01-2020, 08:52

Как выбрать теплые колготки?


Минусовая температура на улице - не повод прятать любимые юбки и стильные платья. Правильно выбранные колготки помогут пережить зимние морозы без ущерба стилю и без вреда для здоровья.

Как выбрать теплые колготки?

В этой статье разберемся, какой материал подходит для минусовой температуры, как правильно выбрать плотность и с чем носить зимние колготки, чтобы выглядеть на все 100%.

?ПЛОТНОСТЬ

Плотность колготок измеряется в Den. Чем выше плотность, тем теплее колготки.

Конечно, ощущение тепла у каждой девушки уникально. Но для ориентира мы советуем использовать такую градацию:



50-80 Den — для прохладной температуры;



100-200 Den - для небольшого минуса;



220-450 Den - для мороза.

Однако есть важный нюанс: из-за состава нитей ощущение тепла в одинаковых по плотности, но разных по составу колготках может отличаться в пользу натуральных нитей.

Теплые колготки вяжутся из полиамидных, эластановых, вискозных, хлопковых и шерстяных нитей.

? СОСТАВ: ПОЛИАМИД

Полиамидные (капроновые) колготки созданы для повседневных прогулок в небольшой мороз. Если предстоит долго находится на улице при температуре до -3 °С , отдавайте предпочтение более теплому варианту полиамида - микрофибре.

Микрофибра хорошо отводит влагу и сохраняет стабильный "закрытый" микроклимат, поэтому в таких колготках будет комфортно во время смены температуры (например, если часто выходить из помещения на улицу и наоборот).

?СОСТАВ: ХЛОПОК И ШЕРСТЬ

Хлопку и шерсти чаще всего отдают предпочтение девушки, которые выбирают преимущественно натуральный состав вещей. Впрочем, в "чистом" виде хлопковые или шерстяные колготки встретить практически невозможно: натуральные ткани не могут похвастаться плотным облеганием и износоустойчивостью. Также натуральные нити сильно растягиваются и не возвращаются в исходную форму.

Поэтому в составе хлопковых и шерстяных колготок присутствуют нити полиамида и эластана. Такой состав абсолютно обоснован, так как гарантирует прочность, теплоту, износоустойчивость, эластичность и отличный внешний вид.

?ЧТО ТАКОЕ LYCRA® ?

Прочные, устойчивые к зацепкам и облегающие словно "вторая кожа" - именно такими свойствами обладают колготки, в состав которых включено волокно LYCRA®.

Волокно LYCRA® уже стало неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Это универсальный, невидимый элемент в составе колготок, который обеспечивает им превосходную посадку по фигуре в течение долгого периода времени и дарит чувство удобства и легкости движения.

Модели, в составе которой присутствует LYCRA®, гарантируют возможность занимается своими ежедневными делами, буквально забывая о том, что на Вас надето.

Колготки с LYCRA® очень мягкие на ощупь, более эластичные и служат на порядок дольше обычных. А благодаря максимальному облеганию колготки с таким составом согревают лучше обычных.

?КАК НОСИТЬ ТЕПЛЫЕ КОЛГОТКИ?

Выбирая теплые колготки, вы выбираете тепло и, вероятнее всего, повседневный дневной образ. Изысканное вечернее платье и туфли точно не для них.

Носите теплые колготки с плотными юбками, вязаными платьями, объемными свитерами. Чтобы добавить яркости в зимний образ, используйте теплые цветные колготки: баклажановые, серые «антрацит»., бордово-красные, изумрудные и темно-синие.

Много теплых колготок на любой вкус и цвет ищите в официальном интернет-магазине бренда Conte.

Пусть эта зима будет теплой и стильной!

Понравилась статья? Ставьте ? и подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе самых интересных и стильных новостей.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Как носить колготки: подсказки от стилиста


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 792 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 719 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна