Доказано, они существуют! Чакры и секреты управления энергией » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Доказано, они существуют! Чакры и секреты управления энергией
Доказано, они существуют! Чакры и секреты управления энергией 09:06 Четверг 0 473
16-01-2020, 09:06

Доказано, они существуют! Чакры и секреты управления энергией


Доказано, они существуют! Чакры и секреты управления энергией


Еще недавно тема чакр считалась оккультной, но сегодня исследователи изобрели прибор, который может измерить уровень энергии в каждой из девяти основных чакр. Такое измерение подскажет, в каком центре существуют проблемы, на что следует обратить особое внимание и пр. Ведь, как известно, у каждой чакры есть своя функция. Например, вишудха-чакра отвечает за умение говорить, ораторское искусство, быть услышанным и понятым. Низкий уровень энергии в этой чакре свидетельствует о проблеме с коммуникацией с внешним миром. Йога или любая другая духовная практика призвана уравновесить энергию во всех центрах человеческого тела.



Чакры. Полная энциклопедия для начинающих
Анодея Джудит






Уникальная энциклопедия, где собраны все основные принципы и инструменты работы с главными энергетическими центрами — чакрами. С помощью древних священных знаний о Системе Чакр и авторских методик — специальных медитаций и упражнений — вы сможете смоделировать свое будущее, решить внутренние проблемы и поправить свое здоровье. И самое главное — здесь представлены принципы гармоничного воспитания детей в соответствии с их возрастными особенностями и врожденными талантами.


_______


Мы подготовили подборку самых ярких цитат из книги:


Среди людей те, кто получал достаточно материнской ласки и заботы в детстве, более эмоционально устойчивы, чем те, кто был ее лишен. Без прикосновений важный канал связи с разумом и телом может остаться абсолютно неразвитым.

~~~


Мы начали с абстрактной задумки в наших мыслях и воплотили ее, проведя через чакры вниз. Это путь воплощения, который, как говорят, приводится в движение через наслаждение жизнью, то есть бхукти.

~~~


Слишком прямой позвоночник создает закрепощение и напряжение, что мешает открытию чакр.

Читайте эту книгу онлайн в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.


Еще больше интересных материалов в нашем Telegram-канале!








Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Бенджамин Спок: гуру матерей своих детей сделал несчастными 09:03 Воскресенье 0 437 Бенджамин Спок: гуру матерей своих детей сделал несчастными Имя Бенджамина Спока знакомо практически всем родителям мира. По его книге о воспитании детей вырастили не одно поколение малышей, а многие и до сих пор считают его советы актуальными. Знаменитый и
«Комплимент — это поцелуй сквозь вуаль»: вспоминаем романы Виктора Гюго 10:51 Среда 0 537 «Комплимент — это поцелуй сквозь вуаль»: вспоминаем романы Виктора Гюго Виктор Гюго — французский романист, поэт, драматург, лидер романтического литературного направления. Виктор Мари Гюго родился 26 февраля 1802 года во французском городе Безансоне. У его родителей