КАК ДОСТАВИТЬ ДЕВУШКЕ УДОВОЛЬСТВИЕ В СЕКСЕ? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » КАК ДОСТАВИТЬ ДЕВУШКЕ УДОВОЛЬСТВИЕ В СЕКСЕ?
КАК ДОСТАВИТЬ ДЕВУШКЕ УДОВОЛЬСТВИЕ В СЕКСЕ? 09:19 Четверг 0 21 265
16-01-2020, 09:19

КАК ДОСТАВИТЬ ДЕВУШКЕ УДОВОЛЬСТВИЕ В СЕКСЕ?


Счастье женщины в браке напрямую зависит от интимной жизни. Удовлетворенная женщина чувствует себя более уверенно и спокойно. Она может доверить своему партнеру все секреты, включая интимные фантазии.


Но, к сожалению, не всем женщинам так везет. Многие вынуждены скрывать свои истинные чувства или притворяться, что находятся в постели. Вот почему мужчины должны быть внимательны к своим близким и стараться устранить проблемы интимного плана.




КАК ДОСТАВИТЬ ДЕВУШКЕ УДОВОЛЬСТВИЕ В СЕКСЕ?



Женщина часто любит своего мужа и просто боится его обидеть. Поэтому она предпочла бы терпеть и притворяться. Но действительно ли это лучший выбор?


Скрывая свои чувства, вы сами портите отношения. Правда рано или поздно раскроет скандалы, обвинения и оскорбления. Поэтому пары должны быть предельно искренними и объяснять партнеру, что именно вам не подходит. Не бойтесь воплощать самые неожиданные сексуальные фантазии и дайте мужчине постараться доставить своей любимой максимум удовольствия. Это единственный способ преодолеть проблемы в постели.


Как сделать девушку счастливой ?


Есть несколько проверенных способов удовлетворить женщину в постели. Все они требуют немного практики и желания обоих партнеров. Но реализация действительно проста и универсальна. Мы предлагаем вам попробовать 5 шагов, которые гарантируют максимальное сексуальное удовольствие в постели для вашей второй половинки.



Шаг 1 Атмосфера


Ключ к сексу и удовольствию женщины - атмосфера вокруг нее. Помогите своей любимой расслабиться. Приготовить ужин, зажечь свечи, украсить комнату лепестками роз. Вы можете играть хорошую музыку и танцевать или предложить расслабляющий массаж. Самое главное - не спешить и стараться наслаждаться каждым моментом предварительной игры.


Шаг 2 раздевания


Пилинг - это тоже игра. Позволь женщине помочь тебе. Вы увидите, как загорятся ее глаза. Мужчина должен максимально растянуть процесс раздевания, тогда желание женщины станет еще более интенсивным.


Шаг 3 введение


Многие недооценивают важность прелюдии для удовольствия женщины, но это действительно имеет значение. Горячие поцелуи, ласки и прикосновения могут не только возбудить женщину, но и даже привлечь ее к вершине удовольствия.


Шаг 4 Оральные ласки


Если мужчина действительно хочет доставить женщине удовольствие в постели, ему нужно овладеть техникой орального секса. Женская физиология требует дополнительной стимуляции для удовольствия. После орального секса женский оргазм будет ярче и сильнее. Но прежде чем приступить к таким ласкам, стоит убедиться, что ваша сторона не против. Есть женщины, которым неудобно с таким прикосновением, и в этом случае не настаивайте.


Шаг 5 поза


Чтобы удовлетворить свою женщину, мужчины должны быть более изобретательны. Миссионерская позиция или позиция «высшей женщины» - не полный список. Мы предлагаем вам купить Камасутру и выбрать позы, которые вы хотите попробовать. Не секрет, что угол проникновения влияет на интенсивность и качество чувств. Попробовав несколько вариантов, вы найдете позы, которые понравятся вам обоим. Не бойтесь экспериментировать, потому что в постели это так же хорошо, как и всегда.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 004 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...