Отношения которые всегда заканчиваются провалом: пять типов » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Отношения которые всегда заканчиваются провалом: пять типов
Отношения которые всегда заканчиваются провалом: пять типов 14:39 Четверг 0 537
16-01-2020, 14:39

Отношения которые всегда заканчиваются провалом: пять типов


Отношения которые всегда заканчиваются провалом: пять типов

Далеко не всегда влюбленные вовремя осознают неудачливость своего союза, поэтому иногда это происходит уже после свадьбы. Именно из-за этого с таким важным решением нельзя спешить, ведь сначала нужно получше узнать друг друга и убедиться в прочности отношений, а уже потом строить планы на будущее. Но если влюбленные считают, что они достаточно убедились в удачливости своего выбора, то им следует проверить, не застряли ли они в отношениях, которые в конечном итоге ни к чему не приведут.

1. Родительские


Большинству мужчин нравится, когда женщина за ними ухаживает, заботится, напоминает о важных делах, подбирает им одежду, ведь это очень удобно и приятно. Но такое поведение свойственно маме, а не любимой женщине, поэтому отношения постепенно будут превращаться из любовных в сожительские, где женщина следит за своим капризным сынишкой и пытается всячески ему угодить. В конечном итоге это надоест обоим партнерам, которые наконец-то поймут, что их отношения ещё изначально были неправильными.

2. Воспитательные


Влюбленные строят свои отношения, чтобы быть счастливыми и делать друг друга только лучше. Но когда они сильно увлекаются идеализацией второй половинки, то вместо советов начинается откровенная критика и поучения, будто один партнер намного лучше знает, что делать второму. И ведь дело доходит до самых мелочей вроде стирки, мытья посуды или готовки. Хоть у второй половинки и будут самые добрые намерения, постоянные нравоучения и упреки со временем настолько испортят отношения, что влюбленные возненавидят друг друга. Поэтому не стоит быть друг другу строгими учителями, ведь семья строится не для этого.

3. Поучительные


Поначалу небольшие намеки на то, что мама лучше убирала, готовила и занималась домом, не совсем напрягают, ведь женщина считает, что подобное сравнение вполне нормально. Но чем дольше длятся отношения, тем больше появляется всевозможных придирок и обидных комментариев. Также и женщины могут сравнивать мужчину с собственным отцом или приятелем, который гораздо лучше умел что-то ремонтировать, работал на двух работах и справлялся по дому. Причем партнеры редко осознают, насколько такие сравнения обидны для их второй половинки. Поэтому со временем влюбленные отдаляются друг от друга и в конечном итоге расстаются.

4. Сопернические


Соревноваться влюбленные могут не только своими родственниками и знакомыми, но и собственными достижениями. Подобное случается, когда у партнеров имеется множество общих увлечений, в которых каждый пытается перетащить первенство на себя. Вначале отношений это кажется забавной игрой, но в дальнейшем это превращается в нелепое соперничество со ссорами и скандалами, где влюбленные начинают соревноваться даже в бытовых обязанностях. Женщины начинают утверждать, что они лучше справляются с мужской работой, мужчины в ответ обвиняют дам в том, что те являются плохими хозяйками и показывают, что лучше справляются со женскими обязанностями. Этот круговорот событий рано или поздно приводит к расставанию и осознанию обоих партнеров, что эти отношения были ужасными.

5. Корыстные


Сложно сохранить отношения без любви. Ведь на одной дружбе, удобстве или финансовых интересах крепкого союза не построить. Каждому хочется, чтобы его любили, и искренне заботились о нем, поэтому отношения без любви только кажутся вполне реальными. На самом деле партнеры довольно быстро начинают скучать в таком союзе и в скором времени расстаются.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...