На что нужно смотреть при поиске достойной женщины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » На что нужно смотреть при поиске достойной женщины
На что нужно смотреть при поиске достойной женщины 18:55 Четверг 0 463
16-01-2020, 18:55

На что нужно смотреть при поиске достойной женщины


На что нужно смотреть при поиске достойной женщины

Что-же, приветствую тебя мужик, секс-сексом, а женщину для отношений нужно выбирать с умом. Это тебе не в магазин за хлебом сходить, здесь каждый сорт имеет значение. Сразу напишу, что не стоит выбирать распущенную женщину, с огромным списком требований к кандидату, чаще всего они выбирают очередного спонсора, который будет выполнять все её хотелки.

?

На что нужно обращать внимание, при выборе женщины, давай посмотрим:

?

1. Интересна ли она как человек?:

Если конечно же ты используешь женщину, как очередную давалку, можешь пропустить этот пункт, потому что общаться по после утех ты навряд ли будешь. Для серьёзных отношений, она должна быть не только красивой, но и содержать что-то в своей голове. На первых парах, конечно ты будешь думать о том, лишь бы засадить ей, но здесь на секунду ты должен отключить животные инстинкты и посмотреть объективно на неё. Красиво ли она говорит, интересно ли тебе с ней общаться, рассказывает ли она что-то интересное.

Будь готов к тому, что после секса она будет разговаривать много и если ты её слушаешь со словами: «Господи, когда она уже замолчит», здесь нету смысла что-то строить. Да, возможна она красивая, но если она глупая и несёт какую-то чушь, можешь вызывать ей такси, либо вообще заканчивать свидание при первой встрече, потому что дальше будет только хуже.

Для наглядности можешь позадавать ей несколько вопросов, по типу: «Где ты работаешь?», «Чем увлекаешься?», «Как ты любишь проводить свободное время?», чтобы уже примерно построить картину её уровня жизни.

2. Она должна пробудить огонь внутри тебя:

Если она постоянно пилит тебе мозг, говорит, что ты не можешь навести порядок, чмырит тебя в трудной ситуации, можешь слать её в отсылку. Она должна заряжать тебя, поддерживать в трудные ситуации и заботиться. Прокаченная женщина знает об этом, и она отдаст первенство тебе. Ты главный, а она будет всегда рядом, потому что только с такой женщиной, можно достигать высот и идти далеко.

?

3. Внешка:

Все знают сказку о том, что вас должна связывать душа, что внешность это не главное, кому ты врешь?! Если ты понимаешь, что при виде её, у тебя даже и не пытается встать, никакой речи о дальнейших отношениях и речи идти не может. Как бы тебе не говорили, что внешность не главное, все равно ищи свой идеал, потому что, когда тебе противно заниматься с ней сексом, уж поверь, ты захочешь как можно быстрее отправить её домой.

?

4. Она должна быть на одном с тобой уровне развития:

Мужчина к примеру: занимается спортом, активно изучает информацию о построении своего будущего, читает книги, проходит тренинги, добивается целей, а рядом с ним его соседка, которая сидит в телефоне и снимает видео на Tik-Tok. Это не серьёзно, такому мужчине она вообще не сдалась, ему с ней будет не интересно.

Она либо должна быть на одном уровне с тобой, либо ты на одну ступню выше её.

Возьмем другую ситуацию: она активно проходит тренинги, развивается, читает книги, учится как правильно поддерживать мужчину, а он тем временем смотрит футбол попивая пивко и на её предложение: «Когда ты начнешь развиваться?», он отвечает «Каво?» - это уже конец отношениям.

Вы должны быть оба прокаченные, чтобы держать высокую планку отношений, ибо если забить на это, им настанет конец. Если ты замечаешь, что она смотрит что-то развивающее, много читает полезного, учится - тебе тоже пора встать и начать работать над собой, если же ты замечаешь, что она бездельничает, ничего не делает, подтолкни её на путь саморазвития, если же она отказывается, можешь попрощаться и искать новую подругу, но уже с мозгами.

Примерно этих критериев должна придерживаться кандидатка на взаимоотношения с тобой, если видишь в ней то, что тебе не нравиться, не нужно это терпеть, просто прекращай с ней общаться.

Просветления!

?

© Алмаз Фиактистов (Utrade University) (Аркана)

Посмотри прошлую публикацию: Эти привычки кардинально изменят твою жизнь

Подпишись и узнавай новости первым.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив