Эти привычки кардинально изменят твою жизнь » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Эти привычки кардинально изменят твою жизнь
Эти привычки кардинально изменят твою жизнь 18:55 Четверг 0 276
16-01-2020, 18:55

Эти привычки кардинально изменят твою жизнь


Эти привычки кардинально изменят твою жизнь

Как обычно начинается путь к достижению у многих людей: "Так, весь этот год я должен пахать ради того, чтобы достичь результата", проходит недели 2 и человек уже без сил падает на кровать, лишь бы поспать ещё несколько часов, после чего у него попадает мотивация что-либо делать.

Почему же так происходит? Почему мотивация пропадает в считанные дни? Как тогда добиваться целей?

Ответ скрывается в маленьких шагах. Ты не сможешь построить Великую Китайскую стену за 24 часа и уж тем более за несколько недель, это невозможно, поэтому я предлагаю изменить ход событий, создать маленькие привычки, которые помогут создать огромный таран, с помощью которого можно пробить стену желаемого.

?

Все просто:

10-20 минут занятий спортом в домашних условиях каждый день, помогут построить тело идеального уровня, когда люди похают каждый день несколько часов в спорт залах, 3 раза в неделю и тратят на это больше времени и сил.

10 страниц книги в день, за месяц выдает результат в 300 страниц, что в большинстве случаев равноценно прочитанный книги от корки до корки. За год такой практики, это будет считаться 12 почтенным книгами, что сделает тебя умнее и начитаннее большинства людей, когда ты тратил на все это 10 минут своего времени в день. Не плохо правда?

15 выученных слов английского языка за день, даст тебе 450 выученных за месяц слов. За год – это 5400 слов, удивительно.

200 рублей в день, на которые ты покупаешь себе шаурму, алкоголь и прочую дрянь (я не про шаурму, шаурма дело святое, но тоже не полезное), за месячную экономию, выдает сумму в 6000 руб. За год экономии, 72 тысячи руб. Не плохая сумма однако.

Итог:

За месяц ты смог сбросить вес и накачать тело, прочитать книгу, выучить базовые слова иностранного языка и накопить 6000 рублей для своих нужд.

И так в любой сфере деятельности. Ты можешь стать лучшим в чем угодно, и твоя мотивация не будет отпускать планку. Любое маленькое действие, которое ты делаешь каждый день, без особых усилий, способно привести тебя к великим результатам.

Да, идти к своим целям ты будешь медленнее, но намного эффективнее, продуктивнее и с огромным желанием, всего-то 10-15 минут.

"В чем сила брат?".... "В маленьких привычках!". Эти маленькие действия помогут взять больше, нежели огромная работа, которая отбирает по 6-8 часов и без эффективности.

Удачи!

?

© Алмаз Фиактистов (Utrade University) (Аркана)

Посмотри прошлую публикацию: К чему приведет наблюдение за собой

Подпишись и узнавай новости первым.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив