Как заставить бывшую думать о тебе » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Как заставить бывшую думать о тебе 18:55 Четверг 0 669
16-01-2020, 18:55

Как заставить бывшую думать о тебе


Как заставить бывшую думать о тебе

Итак, первую реабилитацию ты прошел, если конечно читал прошлую статью, а писал я о том, как пережить расставание, сейчас же я напишу о том, как заставить её думать о тебе, после расставания. Это будет финальная часть.

Давай вообще разберём, почему она рассталась с тобой, все дело в том что она думала что ты неудачник, сидишь на одном и том же месте, либо ты прогнулся под неё и отлизывал ей по полной, факторов может быть куча, сделай анализ своих ошибок и шли её на 3 буквы.

Я тебе скажу сразу, даже если ты с ней сойдёшься, отношения уже будут не те и в любом случае вы снова разойдётесь. Так что прибереги свой кошелек и время. Отомстить ей можно, но месть не должна заключаться в прокалывании шин её парню, либо драка с ним.

Баба, она и в Африке баба(они системные), поэтому в любом случае после расставания с тобой, она начнет поглядывать на твой профиль в Instagram, Vk и т.д. и вообще, всецело интересоваться твоей жизнью. Надо же ей подумать: "А правильно ли я сделала, что рассталась с ним, а что если от него будет выгода?".

Поэтому вторая реабилитация твоего достоинства должна заключаться в полной прокачке своих навыков, не для того чтобы угодить ей, она тебе на..ер не нужна, а чтобы понять что ты можешь добиться большего в своей жизни.

Стандартный сценарий страданий "Аленя", будет заключаться в постоянных звонков ей на номер, грустных картинок в соц.сетях, бухать и не просыхать, страдать от депрессии месяцами и этот список продолжается дальше, но мне лень его писать.

В общем, если ты в этом списке нашел себя, не переживай, да ты "Алень", но я тоже когда-то был им, в этом ничего страшного, но если ты не осознаешь свои поступки и не начнёшь прокачивать себя и создавать лучшую для себя жизнь, welcome to Республика Аленей, там ты точно найдешь себе место.

Поэтому что делаем: у неё пукан точно бомбанёт если она увидит, что без неё тебе стало ещё лучше, вдруг у тебя бицуха начинает расти, пресс тоже даёт о себе знать, неожиданно ты находишь неплохую работу, либо тебя повышают, несколько фотографий с девочками и то, что ты начал полную трансформацию, с улыбкой на лице. Все её зад..ица точно подорвётся как противотанковая мина и уж поверь, страдать по тебе она будет точно.

Может она и не напишет, но совесть начнет грызть её изнутри, а если даже и напишет, welocme to на..уй. "Как это мой бывший парень может веселится, улыбаться и быть счастливым, я же для него была всем. Это что за шкуры рядом с ним, господи, да у него ещё и бизнес появился.... вот я дура, нужно как можно быстрее ему написать".

Поэтому прежде всего начни с себя мой друг и пойми наконец, что она тебе на..уй не нужна, потому что как я и говорил ранее, варианты будут получше, тем более она уже предала тебя и как только ты снова попадешь в передрягу, она высосет из тебя все и по классике выкинет тебя ни с чем.

?

© Алмаз Фиактистов (Utrade University) (Аркана)

Посмотри прошлую публикацию: Как свои недостатки, превратить в преимущества

Подпишись и узнавай новости первым.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив