Что мужчине нужно знать о парфюме » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Что мужчине нужно знать о парфюме 18:55 Четверг 0 497
16-01-2020, 18:55

Что мужчине нужно знать о парфюме


Что мужчине нужно знать о парфюме

Отложим темы о женщинах и развитии и притронемся к личным вещам, говорить будем о том, как правильно наносить парфюм, какой парфюм стойкий и когда его нужно наносить.

?

Для начала начнем с того, какой парфюм самый стойкий:

Как многие знают, есть: мужские духи, туалетная вода и одеколон. Что от чего отличается?

Мужские духи: самые стойкие, в них содержится около 40-30% эфирных масел, что даёт бесперебойный запах на 6-8 часов точно, но и ценник у духов тоже приличный.

Туалетная вода: здесь же можно сэкономить и купить неплохие ароматы, от 20-30% эфирных масел, запах уже не будет настолько стойким, но это не отменяет его работу на 4 часа. Тоже вполне неплохой вариант.

Одеколон: я бы здесь немного поспорил, в нем содержится 3-5% процентов эфирных масел, но он все равно держит стойкий, но мягкий шлейф. Обычно одеколона хватает на 1 час, но на практике, от меня довольно приятно пахло около 3-х часов, при том что я использовал всего лишь 2 пшика. Но я больше всего предпочитаю туалетную воду, она и не дорогая и достаточно стойкая. Одеколон же для тех случаев, когда ты не хочешь больно выделятся запахом среди других, на повседневку, к примеру, на работу пойдет.

На счёт хранения ароматов. Лучше всего подойдёт темное, сухое и прохладное место. Потому что на парфюм может негативно воздействовать: свет, высокие температуры и влага.

?

Перейдем к тому, куда же нужно брызгать аромат:

Лучше всего подойдут пульсирующие места, а это: шея, плечи, подмышки и паховая зона, они наиболее ярко раскрывают ноты парфюма, что показывает все его прелести. Не наноси аромат на одежду, потому что во-первых - он портит одежду из-за эфирных масел и во-вторых - одежда не раскрывает запах парфюма и он, быстрее всего выветривается именно с одежды.

Насчёт запахов:

Летом лучше всего подойдут цитрусовые и свежие ароматы с бризом, табачные, миндальные и т.д.

Зимой же больше всего подойдут, более сладкие ароматы.

?

Перейдем к финалу и вопрос будет состоять в том, когда же нужно наносить аромат?

Ответ - после душа. Когда ты полностью чист и насухо вытерся, тогда можешь наносить парфюм. Не перед выходом, не до похода в душ, не на пару секунд выйти и побрызгаться, а после душа. Именно так аромат будет полностью синхронен и сохранит весь спектр нот. Тело разогрето и тело чистое, поэтому ты будешь равномерно и приятно пахнуть.

Многие жалуются на то, что, используя парфюм, они начинают ещё хуже пахнуть, ну, когда у тебя из подмышек воняет и твое тело грязное, мне кажется никакой парфюм не спасёт, поэтому нужно обязательно мыться, для мужчины гигиена должна стоять на первом месте, потому что тебе самому приятно, когда твое тело чистое и может принимать любую женщину.

?

"Как поддерживать аромат на протяжении всего дня и вечера":

Ответ - носить с собой атомайзер. Это маленький и переносной флакон, который позволяет в любое время воспользоваться парфюмом, банально в "АлиЭкспресс" он стоит около 30-50 рублей, не дорогое и эффективное средство.

Думаю что я ответил на все вопросы, а если тебе понравилась статья, можешь поделиться с друзьями, чтобы тоже разбирались, поставь палец вверх и подписывайся, у меня ещё много чего интересного будет.

Успехов!

?

© Алмаз Фиактистов (Utrade University) (Аркана)

Посмотри прошлую публикацию: Что ждет мужчину – если он начнет бегать за той самой

Подпишись и узнавай новости первым.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив