3 смешных случая с кабинками для переодевания » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » 3 смешных случая с кабинками для переодевания
3 смешных случая с кабинками для переодевания 00:28 Пятница 0 1 001
17-01-2020, 00:28

3 смешных случая с кабинками для переодевания


Случай № 1

3 смешных случая с кабинками для переодевания

Одна моя знакомая семейная пара поехала отдыхать на море в Крым.

Приходят они в 1-й раз на море. Ищут, где бы переодеться для купания. Подозревают, что по советской традиции придется пользоваться для этого большим полотенцем, делая вид, будто ничего не происходит, пока там под полотенцем «легким движением руки брюки превращаются… превращаются брюки…» в элегантный купальный костюм.

Пляжные кабинки нашлись-таки. Правда, всего 2 штуки через стенку друг от друга. А народу, конечно, много.

Ну, встала наша парочка в очередь. 5 минут стоят, 10… 15… муж поначалу пытался ситуацию в юмор обратить, но постепенно скучать начал.

Решил он покурить отойти – в места, специально для того отведенные. Возвращается – жены в очереди уже нет. Он мысленно ликует: наконец-то наша очередь дошла!

Только вот как бы жену-то найти? Не кричать же на весь пляж, ее вызывая. Смотрит он – кабинки внизу не до самого пола доходят, там от земли небольшой просвет есть, порядка 10–15 см. Муж думает: вот щас по ногам, мелькающим в этом просвете, и пойму, в какую из этих кабинок моя благоверная уединилась, и туда же зайду, чтоб быстрее переодеться.

Смотрит – не видно. Ну, он решил присесть на корточки, чтобы поле обозрения расширить. Стало виднее, но не очень: внутри обеих кабинок кто-то шебуршится, но не ясно, кто именно. Ну, парень наш чтой-то задумался и решил прилечь – если лежа, то виднее. Взял и лег пузом на песок рядом с этом просветом в кабинках.

И вот как раз в этот момент подходит к нему сзади неясно откуда взявшийся полицейский и говорит вкрадчиво так:

– Молодой человек, а что это вы такое интересное делаете?

Парень смущается и не находит ничего другого, как ляпнуть 1-е, что пришло в голову (кстати, самый безнадежный прием для общения со стражами порядка):

– Окурок потерял, вот ищу…

И в ответ, разумеется, получает:

– Отдыхающий, пройдемте!..

Короче, мужу долго потом пришлось объяснять ситуацию. Но штраф ему все равно вломили. За якобы пoдrлядывaния в общественном месте.

Случай № 2

А вот другая моя знакомая с помощью такой пляжной кабинки умудрилась себе премию выбить.

Поехали они коллективом на выездной корпоратив. Отмечали какой-то праздник на лоне природы – лето, речка, небольшой пляж. На пляже – фуршетные столики, тут же какая-то местная группа песни поет.

И вот народ курсирует по пляжу от столиков с закусками до мест, где можно танцевать.

А начальница моей знакомой до этого долго на диете сидела и решила по случаю корпоратива облачиться в узенькие брючки, которые давно не могла на себя натянуть. И вот тут она поела, попила, под музыку попрыгала – бац… чувствует, что с ней произошло то, чего все боятся: у нее от интенсивных скачек слишком узкие брючки взяли и порвались cзaдu. Да причем конкретно так порвались, дыpкa – такая, что не скроешь. Это начальница кожей почувствовала.

Надо было срочно что-то решать, пока никто не увидел этой пoзopyхи. И она быстро метнулась в кабинку переодевания, которая тут оказалась (все же дело на пляже было). Сидит там и думает, чего делать.

А надо сказать, начальница эта не очень приятная была. Постоянно всем премии рeзaлa ни за что ни про что. И никакие уговоры не могли ее убедить не делать этого.

Ну, вот. Сидит она в кабинке, думает. А тут моя знакомая как раз мимо кабинки проходит. Начальница видит – подчиненная идет. И потихоньку взывает к ней:

– Маша, подойди!

Маша подходит к кабинке. Удивляется слегка. А начальница ей шепчет из своего укрытия:

– Принеси из моей сумки накидку – у меня там была такая большая на случай холодного вечера. А то у меня брюки порвались, хоть оберну ее вокруг бeдep, чтобы дыpкy скрыть.

Добрая Маша идет выполнять просьбу.

И вот, открыв сумку своей начальницы, она видит, что там рядышком с накидкой лежат приказы на премии сотрудникам. Все готово, только подписи этой начальницы не хватает.

...Ну, вы поняли: Машу озаряет. Она берет приказ со своей фамилией и идет на пляж (потом она честно признавалась, что у нее было большое искушение взять приказы на всех сотрудников, но она решила не перебарщивать).

– Где ты там так долго, – возмущенно шепчет ей начальница из своего укрытия, протягивая наружу руку за спасительной накидкой.

Но вместо накидки получает… приказ на премию Маше и авторучку.

– Это еще чего??? – подпрыгивает узница кабинки.

– А это 1-я часть марлезонского балета, – говорит умница Маша. – После нее сразу будет 2-я часть – накидка.

Ну, спорили они, спорили. В итоге начальница сдалась. Подписала приказ, получила накидку, закамуфлировалась ею и вышла наружу – злая, но побежденная…

Случай № 3

А эту ситуацию показывали в молодежном сериале «СашаТаня».

Короче, сцена такая. Выводят под белы руки эту семейную парочку – Сашу и Таню – из-за зашторенных кабинок для переодевания в магазине одежды. Они оба – красные, всклокоченные, охранник магазина – розовый, продавщица – пунцовая. Таня юбочку быстренько одергивает, Саша рубашку вкривь застегивает.

– И зачем там вообще видеокамеры, в этих кабинках!?? – кричит, возмущаясь, Саша. – Это чтобы, когда моя жена там будет одежду мерить, за ней кто-то пoдrлядывaл?!

Им отвечают:

– Камеры в кабинках – чтоб люди не вopoвaли.

Саша продолжает кричать, пока их из магазина под локотки выпроваживают:

– А мы там с ней в этой кабинке не вopoвaли, не вopoвaли!

Таня смущенно шепчет:

– Саш, давай просто заплатим штраф и уйдем поскорее, а то cтыднo-то как…

П. с. Также читайте пост «8 интересных фактов про баню – от полезного до пuкaнтнoгo».


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день