Горячие мамочки » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Горячие мамочки 02:00 Пятница 0 528
17-01-2020, 02:00

Горячие мамочки


Горячие мамочки

В центре сюжета три главные героини: Сесиль, Элис и Соня. Они давние подруги детства, одна из которых овдовела, а две другие уже давно не имели вторых половинок и кажется уже находятся в шаге от депрессии. По роду деятельности они риелторы и сейчас им нужно было подготовить дом своей подруги Сесиль к продаже. Они решили отправиться на Лазурный берег не только с целью заработать , но и отдохнуть от бытовых проблем и возможно встретить своих потенциальных спутников жизни.

Только поехав в путешествие, дамам сразу же пришлось столкнуться с проблемами. С трудом , но благодаря своей красоте и обаянию девушкам удалось избавиться от правоохранительных органов , которые не давали им покоя и продолжить свое незабываемое путешествие. Оказавшись в назначенном месте девушки решили позагорать, покататься на водных мотоциклах и просто выпить немного алкоголя, ведь именно такого времяпрепровождения им так долго не хватало. Но кто же мог подумать, что именно там жизнь сведет их с тремя молодыми людьми, это были спасатели из пляжа, которые впоследствии захотят соблазнить наших прекрасных героинь.

Сначала девушки не принимали ухаживания парней, но когда осознали как сильно им повезло и насколько они умело могут управлять этими парнями - решили полностью отдаться соблазну и предаться своим самым потаенным желаниям. Разве можно было предполагать, что такие легкомысленные интрижки впоследствии окажутся судьбоносными для этих девушек и приведут их к серьезным отношениям.

Теперь наши главные героини уже сами не знают стоит ли им возвращаться домой, где куча проблем или же все оставить как есть и продолжить наслаждаться жизнью. Возможно именно из-за этих романов их судьба перевернется на 180 градусов и больше никогда не будет прежней, принеся им такое долгожданное счастье в личной жизни.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив