Осколки хрустальной туфельки » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Осколки хрустальной туфельки 02:00 Пятница 0 444
17-01-2020, 02:00

Осколки хрустальной туфельки


Осколки хрустальной туфельки

Российский фильм "Осколки хрустальной туфельки" поведает об обычной девушки по имени Юля. Она проживает вместе со своими родителями в одном городишке, который имеет тип поселка. Окончив медицинскую школу она устроилась работать в местный медицинский центр, где занимала должность фельдшера. Она проработала здесь значительно долгое время и набралась огромного опыта в уходе за постарелыми людьми.

В один прекрасный момент она поняла, что хочет чего-то большего, хочет больше помогать людям, но так выбор у нее был невелик, поэтому она отправляется к своей тетушке, которая проживает в Москве. Понятное дело, что опыт Юли не делает из нее высококлассного специалиста и поэтому у нее будут серьезные трудности с встраиванием на работу. Но ее тетя предложила работу в одном пансионате, где она будет оказывать услуги сиделки для одной пожилой женщины - Анны Николаевной, которая вот только недавно пережила инсульт и поэтому ей нужно было оказывать соответствующий уход.

Честно говоря, Юля была не в восторге от этой затее, тем не менее она приступает к своим обязанностям. Анна Николаевна была ворчливой старушкой и поэтому она также не сразу одобрила эту затею. Ей было то это не так, то это и между ею и Юлей часто возникали негласности. Спустя некоторое время они находят общий язык и можно даже сказать породнились, ведь пожилой женщине так понравилась Юля, что она начала рассказывать о ней своему сыну Павлу и намекать какими повадками должна обладать жена.

Павел виделся с Юлей практически каждый день, ведь он очень часто навещал свою старую маму и между ними возникла некая симпатия. Жена Павла Лена видит, как ее муж относится к Юле и поэтому начинает ревновать. Она попытается испортить репутацию Юлии, но это будет нелегко, ведь Юля является хорошим работником и все это видят...

"Осколки хрустальной туфельки" это вполне хороший фильм, который несет в себе увлекательный сюжет, психологические аспекты, романтическую линию, а также отличную игру актеров. Если Вы любите смотреть мелодрамы, тогда фильм "Осколки хрустальной туфельки" несомненно зацепит Вас, ибо здесь есть на что просмотреть. Кому-то эта история может показаться близкой, ведь романтические линии они разные и у всех разные истории, Но не стоит забывать, что в любой ситуации в первую очередь нужно оставаться человеком.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив