Небо измеряется милями » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Небо измеряется милями 02:00 Пятница 0 720
17-01-2020, 02:00

Небо измеряется милями


Небо измеряется милями

В центре основных событий российского военного фильма окажется знаменитый конструктор и изобретатель по имени Михаил Миля. Родом из не самой престижной семьи, он смог добиться больших высот. Теперь его знают во всем мире, и прежде всего он прославился изобретением первого массового самолёта Ми-8. Но жизнь главного героя далеко не так радостна, как могло показаться на первый взгляд. Довольно тяжёлое детство, после — поступление в университет и попытки добиться чего-то большего в жизни. Не все идеи и предложения Миля получали одобрение у вышестоящих людей. В большинстве случаев ему приходилось сталкиваться с неодобрением и откровенным насмешками тех, кто ещё был не готов в подобным изменениям.

Но все же он не оставлял попыток доказать окружающим, что может принести обществу пользу. В скором времени ему это удалось, и его взяли в конструкторское бюро. Очень быстро он смог добиться уважения начальства, и ему доверили проводить собственные разработки. Именно так и был создал знаменитый авиатранспорт Ми-8.

Однако на этих достижениях Михаил не остановился, он продолжил совершенствовать свои разработки, и всего через несколько лет он представил руководству новую идею, на этот раз — вертолёт Ми-12. С каждым годом его чертежи получали все большую популярность в вышестоящих кругах. Во время одного испытания, которое закончилось провалом, главный герой оказался в больнице. Несколько дней он был вынужден провести под присмотром врачей, и за это время Миля смог понять свои ошибки.

Теперь он верит, что сможет все исправить, а помогать в этом известному конструктору будут его лучшие друзья и близкие люди, которые всегда готовы подставить свое плечо в самый трудный момент. Их ждут непростые испытания, преодолеть которые можно лишь совместными усилиями.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив