3 вещи, которые подействуют лучше любой обиды. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 3 вещи, которые подействуют лучше любой обиды.
3 вещи, которые подействуют лучше любой обиды. 09:20 Пятница 0 294
17-01-2020, 09:20

3 вещи, которые подействуют лучше любой обиды.




3 вещи, которые подействуют лучше любой обиды.




Хоть раз в жизни каждого из нас обижали. У всех есть очевидные слабости, о которых мы и так прекрасно знаем. Но почему когда об этом нам говорит посторонний(или даже близкий) человек, нас это так задевает? Стоит ли иди на поводу у обидчиков или попробовать быть сильнее и выше этого?






Во-первых.


Используйте предмет обиды не как оскорбление, а как призыв к действию. Подруга сказала что вы "полная", попробуйте похудеть. Кто-то усомнился в ваших интеллектуальных способностях? Прочитайте новую книгу или начните изучать новый язык. И вот что мы имеем, обидчик хотел поднять свою самооценку за вас счет, а получилось наоборот. Теперь вы похорошели, похудели и светитесь счастьем.









Во-вторых.


Зачем тратить силы и энергию на бесполезные злость и обиды? Нося это в себе вы заработаете проблемы со здоровьем и просто ухудшите качество своей жизни. Прощайте своих обидчиков и не засоряйте их пустыми нападками свою голову. Поверьте, так в первую очередь будет легче вам. А обидчик, на которого никто не обижен - останется у разбитого корыта.








В-третьих.


К большому сожалению, в нашем мире много плохих людей и с эти ничего не поделаешь. Но к счастью, хороших людей гораздо-гораздо больше. Каждый раз, когда ваш знакомый делает вам очередное нелестное замечание, вспоминайте сколько много ваших знакомых готово поддержать вас и прийти на помощь в любой ситуации. Цените людей, которые ценят вас.




На этом все. Берегите себя и будьте счастливы.


Если вы хотите поддержать мои труды, пожалуйста поставьте лайк этой статье и не забывайте делиться своим(пусть даже негативным) мнением в комментариях. До новых встреч!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...