Как же ты меня бесишь! О том, что это значит на самом деле. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как же ты меня бесишь! О том, что это значит на самом деле.
Как же ты меня бесишь! О том, что это значит на самом деле. 09:20 Пятница 0 478
17-01-2020, 09:20

Как же ты меня бесишь! О том, что это значит на самом деле.


Как же ты меня бесишь! О том, что это значит на самом деле.




Было ли с вами такое? Сегодня вы обожаете свою половинку и считаете, что вы буквально созданы друг для друга, а завтра вас раздражает каждый его вздох и любое слово. ВЫ начинаете думать, что вот он, тот момент когда любовь прошла без следа и нужно что-то предпринять. Но так ли это? Действительно вы разлюбили свою пару? Разбираемся в статье.



Для начала нужно прояснить, что эта ситуация абсолютно нормальна. Кризисы отношений случаются абсолютно со всеми парами. У некоторых это может случиться после года серьёзных отношений, у некоторых же спустя десять лет. Все сугубо индивидуально.



Так почему же это происходит?



Представьте дело которым вы занимаетесь каждый день и очень любите его. Пусть это будет, скажем, вышивание или что угодно другое. Как бы сильно вам не нравилось вышивать, в один прекрасный момент вы можете пресытиться этим занятием и почувствовать к нему резкое отторжение. Вам может показаться,что вы просто разлюбили заниматься этим, но на деле спустя какое-то время, вернувшись к вышиванию снова вы вспоминаете как это приятно и как вы это любите.Надеюсь, этот пример был наглядным. А теперь представьте, что вышивание - это ваши отношения.








Многие же люди не понимают природу этого явления и в таких случаях воспринимают кризис отношений как полнейшую катастрофу, бесповоротный конец любви и отношений.Это абсолютно не так. Такая ситуация это всего лишь этап отношений, а не их конец.



Некоторые считают, что измена это понятный и логичный выход из такой ситуации, но по понятным причинам это не релевантно действительности. Более того, через некоторое время всё то же самое случается опять, только на этот раз с другим партнёром.



Но что же делать?



Самый простой способ это переключение. Не зацикливайтесь на своих отношения и том, что с ними происходит, но в то же время не пускайте всё на самотёк. Попробуйте найти новое развлечение для вас двоих. Также вы можете попробовать сменить обстановку вокруг вашей пары. Например уехать на один день в незнакомый город, пойти вместе в бар, выпить и посмеяться от души или даже затеять мини-ремонт в своей спальне. Ваша задача вспомнить эмоции, которые вы испытывали в самом начале отношений и попытаться их воссоздать. Вот уведите, вы поймёте почему и как сильно вы любите свою вторую половинку.








На этом все. Берегите себя и будьте счастливы.


Если вы хотите поддержать мои труды, пожалуйста поставьте лайк этой статье и не забывайте делиться своим(пусть даже негативным) мнением в комментариях. До новых встреч!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...