Почему мужчина разлюбив жену, не уходит к любовнице » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему мужчина разлюбив жену, не уходит к любовнице
Почему мужчина разлюбив жену, не уходит к любовнице 09:26 Пятница 0 447
17-01-2020, 09:26

Почему мужчина разлюбив жену, не уходит к любовнице


Почему мужчина разлюбив жену, не уходит к любовнице

В данной статье описываются волнующие женщин вопросы по поводу мужчин, которые не уходят из семей, даже если разлюбили жену, какие у них отговорки и что делать, чтобы завоевать мужчину своей мечты.


Почему он не уходит из семьи?


Если подумать, то всё легко и просто, чтобы всё оставалось на своих местах, ничего не менять, любой мужчина придумывает массу отмазок, которые мешают ему уйти от жены.

Существуют различные причины:
Ничего давно с ней не связывает (чужие люди, никаких интимных отношений);
Не понимают друг друга и просто живут вместе (сосуществуют в одной квартире или доме).


1. Жена перестала привлекать


Если задуматься, то это ложь. Мужчина спокойно продолжает спокойно жить со своей женой, той размеренной и налаженной жизнью. Да, секс уже не на первом месте, прошла страсть или он надоел, но супружеский долг выполняется. Многим мужчинам просто нужна новизна, по своей натуре он охотник и добытчик. А может скучно стало, от этой болезни вылечит новая подруга, которая возбуждает, начинает кипеть кровь в жилах, появляется воодушевление, что он так востребован женщинами. Если мужчина в возрасте, он ощущает себя молодым.


2. Не следит и не ухаживает за собой, детьми, запустила быт


В данном случае речь идёт о жене, что она много времени проводит с подругами, её интересует только работа, что такая плохая хозяйка. Но это всё не так, она готовит трёх разовое питание, чистоплотная, в доме всегда порядок и уют. Дети обстиранные, чистые и накормленные, да ещё и зарабатывает иногда больше мужа. Современные женщины успевают везде и дома и на работе.


3. Жена больна


Он не может так сразу её бросить. Нужно время, нужно подготовить её психологическое состояние. На самом деле супруга здорова и прекрасно себя чувствует, в этом можно легко удостовериться, поискать её страничку в социальных сетях.


4. Мужчина живёт с супругой только из-за детей


Может быть, дети не остановят мужчину уйти из семьи, если тот решит. Хорошим отцом можно быть и после развода.


5. Разведётся, когда ребёнок вырастит, окончит школу, институт, выйдет замуж, женится


Если ждать, когда ребёнок вырастет, могут пройти долгие годы, на это и рассчитано, мужчина тянет и не собирается уходить. Ребёнок давно уже вырос и женился, а мужчина находит всё новые причины.


6. Работа не перенесёт его развода, его выгонят, не отправят в командировку


Если мужчина разведётся, то это может помешать его карьере, должна быть семья и хорошее мнение о нём, примерный семьянин.


Так в чём же дело?


1. Мужчине комфортно


А зачем и для кого изменять привычную жизнь и уезжать? Всё есть, удобный быт, дом, дети, совместно нажитое имущество, потом делиться, эти суды. Когда муж приходит домой, его встречают все домочадцы, в свободное время едут к родителям семьёй или на отдых. Всё нормально, всё в порядке, если секс с супругой наскучил, для этого есть любовница, которая всегда его примет и готова, а может жена вообще стала фригидной, так что теперь, есть выход из ситуации, так думает мужчина. Любовница готовится к встрече, всегда накрашена и красиво одета, подготавливается к ужину, накрывает стол, блестят глаза, она хочет показаться лучше жены. А мужчину это разнообразие устраивает, но ломать свою устоявшуюся жизнь, он не видит смысла, всё заново строить и пускаться в какую-то неизвестность.


2. Семья - это не только определённый статус


В семье царит и любовь и романтика. Это и дружба, взаимопонимание, какое-то родство, дети объединяют и радуют, все друг другу родные и имеют общие цели каждый день. Это своего рода сплочённость и зависимость друг от друга, также ответственность.
Да и при разводе, возникает масса проблем, а с кем останутся дети, потом алименты, которые бьют по бюджету, мужчине не нужны все эти проблемы, он бежит от них.


Обманывая любовницу, мужчина прекрасно осознаёт это, думая, что когда-нибудь уйдёт от жены, но ему перечат выдуманные обстоятельства.


Что делать другой женщине


Это должна быть сильная женщина, чтобы обозначить желанному мужчине, либо ты разводишься, либо мы не увидимся больше. Говорить об этом надо тогда, когда мужчина влюблён, не позднее одного года отношений, потом всё перерастёт в рутину. Не брать телефон, не отвечать на смс и не позволять морочить себе голову и если же не выдержать сроки и сломаться, то всё потеряно.


По статистике большинство мужчин не собираются покидать свои семьи из-за любовниц, их всё устраивает и здесь уже женщине решать быть в такой второстепенной роли или нет, да и как она себя ценит, что значит для неё брак, и не иметь официально своего любимого мужчину.

Есть и другая сторона медали, рассмотрим ее в этой статье - Я живу с тобой только из за чувства долга! - https://zen.yandex.ru/media/psihologtarutina/ia-jivu-s-toboi-tolko-iz-za-chuvstva-dolga-5d9ae4c53d008800ae25ba65


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...