9 преимуществ отношений без обязательств » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 9 преимуществ отношений без обязательств
9 преимуществ отношений без обязательств 09:26 Пятница 0 321
17-01-2020, 09:26

9 преимуществ отношений без обязательств


9 преимуществ отношений без обязательств

Отношения без обязательств даже в нынешнее время приемлют далеко не все, а некоторые личности и вовсе считают подобное поведение недопустимым. Но если человек ещё не готов заводить полноценную семью и его вполне устраивает такая личная жизнь, то никто не имеет права его в этом попрекать. Ведь у отношений без обязательств имеются свои значимые плюсы, которые понравятся всем, кто не стремится к серьезности.


1. Нет необходимости постоянно быть на связи


В таких отношениях совершенно не нужно постоянно звонить партнеру, узнавать как у него дела, как прошел день. У вас нет никакой необходимости отчитываться друг другу, ведь единственное, что вас должно интересовать, это время и место очередной встречи.


2. Каждый из партнеров имеет свою жизнь


Никаких походов в кино, кафе, встреч с общими друзьями или совместного проживания. Некоторые знакомые даже могут не знать о том, что у вас есть личная жизнь. Поэтому вы спокойно можете посещать вечеринки, гулять с друзьями, иметь мимолетные интрижки с другими особами противоположного пола, пока вам не надоест такой образ жизни.


3. Никаких общих интересов


Вам не обязательно иметь общие интересы с таким партнером, ведь вы не собираетесь заводить с ним серьезные отношения, встречаться, строить семью. Поэтому вы можете даже ненавидеть занятие вашего партнера, и это никак не скажется на ваших отношениях.


4. Никакой эмоциональной привязанности


У вас нет никаких привязанностей друг к другу, только обычное влечение и страсть. Ведь никому не будет приятно думать о том, что любимый человек может встречаться с кем-то ещё, поэтому никаких чувств между партнерами в таких отношениях быть не должно.


5. Излишняя раскованность совершенно не повредит отношениям


Любые свои предпочтения и фантазии вы можете легко выразить своему партнеру, ведь вы встречаетесь ради удовольствия, поэтому не стоит ни в чем стесняться.


6. Приветствуются любые откровенности


Вместе вы можете говорить абсолютно на любые темы, не стесняясь в выражениях и чувствах. Ведь ваш партнер не будет вас осуждать, чувствуя к вам лишь сексуальную привязанность и ничего больше.


7. Получение нового опыта


Так как у вас нет никаких обязательств перед партнером, то вы можете спокойно заводить отношения и с другими людьми, набираясь нового приятного опыта и избавляясь от однообразия. Ведь подобным поступком вы никак не раните своих партнеров, поэтому можете делать что угодно.


8. Никакой ревности


Вам абсолютно всё равно, кто пишет вашему партнеру посреди ночи, с кем он встречается кроме вас, кому ставит лайки в социальных сетях. Также и ваш партнер относится к этим отношениям, не устраивая никаких сцен ревности. Такая свобода понравится любой ветреной личности, которая совершенно не готова к серьезным отношениям.


9. Никаких ухаживаний


Вы не обязаны покупать партнеру никаких подарков, ухаживать за ним, когда он болеет, решать его проблемы, помогать в трудное время. Если же вы что-то и сделаете, то это будет лишь небольшим дружеским жестом. Но когда вы замечаете, что по собственной инициативе начинаете всё больше уделять внимания партнеру, то стоит задуматься, не вышли ли вы за рамки отношений без обязательств?


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 004 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...