Выбираем мышку для компьютера » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Выбираем мышку для компьютера 09:32 Пятница 0 485
17-01-2020, 09:32

Выбираем мышку для компьютера


Если вам необходимо приобрести новую мышку для своего гаджета, то рекомендую к прочтению данную статью для того, чтобы Вы смогли знать основные параметры на которые необходимо обращать внимание при выборе.
Выбираем мышку для компьютера

1. Первый вопрос, который возникает при покупке мышке в магазине. Чем отличается лазерная от оптической мыши? И какую лучше выбрать… В данном случае советую однозначно лазерную. В данном случае лазерная имеет лучшее разрешение и прекрасно работает на неровных поверхностях, стеклянных и т.д. Обращаю внимание, что данная мышь реже требует замену батарейки. В тоже время оптическая однозначно дешевле, но при этом могу с точностью сказать для геймеров она совершенно не годиться. И будет плохо работать на не ровной поверхности.

2. Далее необходимо определится какая мышь Вам нужна проводная или беспроводная. Чем же они отличаются? И так поговорим о проводной. Плюсом для нее является это конечно нет необходимости в замене батарейки. Запомните подключение у них PS/2 и USB. Зачем это нужно знать. Если Вы покупаете мышь для компа, то тут выбирай любую, но если для ноута, то ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО USB, т.к. другой интерфейс достаточно старый и не работает на ноутах. Если же Вы решили однозначно брать беспроводную, то ее плюсы очевидны отсутствие проводов и возможность брать с собой. В данном случае подключение у них чаще встретите USB (доступнее по цене), также есть bluetooth (дороже, но плюсом ее является нет необходимости использовать разъем для USB). Если решите бес проводную советую мышь в которой будет кнопка ON/OFF. Благодаря ней Вы сможете экономить батарею.

3. Как выбрать игровую мышь? Этот вопрос задают в основном геймеры. Им бы я посоветовал использовать специальные разработанные модели. По моему мнению не плохими являются например продукции компании Razer , Logitech, A4tech.

Всем спасибо за прочтения! Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 15 252 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 15 734 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому