Как легко начать новую жизнь в новом году. 10 советов мотивирующего психолога Луизы Хей » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как легко начать новую жизнь в новом году. 10 советов мотивирующего психолога Луизы Хей
Как легко начать новую жизнь в новом году. 10 советов мотивирующего психолога Луизы Хей 11:13 Пятница 0 320
17-01-2020, 11:13

Как легко начать новую жизнь в новом году. 10 советов мотивирующего психолога Луизы Хей


Как легко начать новую жизнь в новом году. 10 советов мотивирующего психолога Луизы Хей

Практически все мы даём себе обещания начать жить по-новому с наступлением нового года. Вот только обычно это удаётся лишь единицам. Как же всё-таки начать эту новую жизнь?

Мне в этом очень помогают рекомендации психолога Луизы Хей, которая смогла изменить к лучшему не только свою жизнь, но и судьбу многих других людей. Делюсь этими советами с вами ?

1. Нужно уметь отпускать прошлое с любовью и благодарностью. Не стоит его проживать многократно, оно уже свершилось. Ваша цель — настоящее. И будущее.

2. Если к вам вдруг приходит какая-то негативная установка, отнеситесь к ней со всем возможным спокойствием. Она пришла извне, значит, она не ваша. Переключитесь на что-то другое, более интересное, важное, позитивное.

3. Ваши отношения с миром — это ваше восприятие себя. Если вы себя не любите, мир постоянно будет подбрасывать вам очередные поводы для недовольства и огорчений.

4. Прошлое ушло и изменить его нельзя, но можно и нужно изменить ваше отношение к тому, что когда-то произошло. Перестаньте корить себя за то, что вы когда-то кого-то обидели и не культивируйте в себе чувство вины.

5. Только любовью можно отвечать на любую проблему. Путь к ней всегда лежит через прощение. Именно прощение избавляет нас от вины и обиды.

6. Наши убеждения формируются ещё в детстве. Потом, идя по жизни, мы только воссоздаём ситуации, которые вписываются в нашу картину мира.

7. Обстоятельства никогда не застигнут вас врасплох, если в любой проблеме вы будете видеть возможность для изменений, а в кризисе — потенциал для роста.

8. Мир — это не бескрайняя пустыня. На самом деле, он только и ждёт, чтобы вы познакомились с его богатыми возможностями. Когда вы поверите, что в нём достаточно всего — денег, любви, счастья, перспектив — вы обретёте всё это и многое другое, о чём могли только мечтать.

9. Как понять, что такое — любовь к себе? Нужно определить цель в жизни и найти дело по душе.

10. Всё, что должно произойти, обязательно произойдёт. В нужный момент времени. В нужном месте. И с нужными людьми.

Поставили себе цели на этот год? Получается жить по-новому? ?

Хакуна Матата — вдохновляемся и держим хвост пистолетом! ?

Статья о Луизе Хей ?

Возможно ли исцелить себя самостоятельно. Личный опыт

ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ

#позитивноемышление #осознанность #ЛуизаХей #саморазвитие

#советыпсихолога


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...