Выхожу из долгов, вхожу в изобилие. Невероятно простая техника изменения реальности от психолога-астролога » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Выхожу из долгов, вхожу в изобилие. Невероятно простая техника изменения реальности от психолога-астролога
Выхожу из долгов, вхожу в изобилие. Невероятно простая техника изменения реальности от психолога-астролога 11:13 Пятница 0 380
17-01-2020, 11:13

Выхожу из долгов, вхожу в изобилие. Невероятно простая техника изменения реальности от психолога-астролога


Выхожу из долгов, вхожу в изобилие. Невероятно простая техника изменения реальности от психолога-астролога

Я уже писала о моей знакомой, которая работает психологом и увлекается астрологией. В её блоге я часто нахожу интересные мысли, неординарные решения и эффективные психологические техники.

Некоторое время назад я поделилась с вами её теорией о том, почему нельзя загадывать желания за других людей — ссылку на эту статью я оставлю в самом конце. С этой теорией, кстати, я абсолютно согласна.

В этот раз делюсь очень простой техникой изменения реальности, о которой также узнала из блога этой моей знакомой. Заключается она в следующем ?

1. Когда вы выходите откуда-то (из любого помещения, кроме собственного дома), открывая дверь, возьмитесь за её ручку и мысленно скажите: «Я выхожу из ...» и подставляйте то, от чего мечтаете избавиться (долги, лишний вес, страхи и тд.).

2. Когда же вы входите в какую-либо дверь, аналогично держась за её ручку, произнесите про себя: «Я вхожу в...» и добавляйте то, что хотите притянуть в свою жизнь (здоровье, любовь, счастье, новая квартира, стройное тело и тд.).

Фишка этой техники в том, что вы не просто проговариваете позитивную установку, а подкрепляете её конкретным действием — ведь вы правда выходите из дверей либо входите.

Наш мозг считывает, что слова синхронизированы с физическим действием, и воспринимает эту мысленную установку, как истинную, а значит, реальную для претворения в жизнь.

При помощи этой техники можно также избавляться от плохого настроения и стресса, покидать негативную компанию или уходить из места, которое вам не нравится.

Например, из кабинета начальника после того, как он устроил вам разнос. Или из здания компании, где у вас провалилось собеседование. В общем, из любой негативной обстановки — просто оставьте весь этот негатив за закрытой дверью.

Дверь в данном случае выступает как символ перехода из одного состояния (из одного мира, Вселенной — как угодно) в другое (мир или Вселенную). Так вы легко и быстро можете сами перенастроить своё мышление на позитивное.

Я нечто подобное интуитивно использовала ещё в институте, когда на экзамене получала не ту оценку, на которую рассчитывала.

А вы готовы опробовать эту технику на себе? Поделитесь потом результатами! ?

Хакуна Матата — вдохновляемся и держим хвост пистолетом! ?

Почему нельзя загадывать желания за других людей — даже из благих побуждений. Мнение психолога-астролога

ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ

#позитивноемышление #осознанность #полезныесоветы #саморазвитие

#техникадверей


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...