Четыре «симптома» отчуждённости. Он тебе не друг. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Четыре «симптома» отчуждённости. Он тебе не друг.
Четыре «симптома» отчуждённости. Он тебе не друг. 11:25 Пятница 0 341
17-01-2020, 11:25

Четыре «симптома» отчуждённости. Он тебе не друг.


Межличностные отношения – важная составная часть нашей повседневной жизни. Друзья, приятели или просто хорошие знакомые есть у каждого из нас.




Четыре «симптома» отчуждённости. Он тебе не друг.


(Чтобы прокачать свой мозг и научиться разбираться в людях, используйте тренажёр викиум)


Порой мы замечаем, что кое-кто начинает нас избегать. Мы связываем подобное поведение человека с хронической усталостью или загруженностью на работе. Нам самим иногда хочется побыть наедине с собой. Однако что же делать, если человек явно «морозится» от Вас. Возможно, Ваша дружба ему вовсе не нужна? Не стоит спешить с подобными выводами. Лучше прислушайтесь к мнению психологов.
Они назвали четыре основных признака того, что с Вами не собираются дружить.


Холодность в общении


Явно указывает на то, что дружба с данным субъектом Вам не светит. Такой собеседник будет весьма неохотно поддерживать диалог. Слова из него нужно вытаскивать клещами. Может, Вам поискать кого-то более разговорчивого?


Дефицит времени


Для Вас этот человек постоянно занят. Он либо тёщу к врачу везёт, либо смотрит по телевизору важный матч. Словом, у него нет ни секунды свободного времени. Ну, может быть есть время, но точно не на общение с Вами!


Запоздалая реакция


Ответы на Ваши смс-сообщения и электронные письма приходят спустя неделю, а то и две? Сочувствую! С Вами просто не хотят общаться.


Ещё одним признаком этого может быть то, что человек сбрасывает вызов и даже не перезванивает. Разумеется, здесь и так всё ясно: субъект включил на Вас режим «мороз».


Тотальное безразличие


Ваши истории оставляют его равнодушным? Субъекту плевать, что у Вас произошла страшная беда или наоборот счастливая встреча? Поверьте, дружбой здесь и не пахнет. Человек не испытывает к Вам никаких эмоций. Он вряд ли заинтересован в общении с Вами. Так что смело вычёркивайте его номер из своих записных книжек, а его имя из своей головы.


Не стоит тратить время на тех, кто этого просто не заслуживает. Никогда не возвращайтесь туда, где Вас не ждут. Никогда не идите туда, где Вам не рады. Хватит тратить свои эмоции на людей, которые их абсолютно не ценят.


Однажды Вы встретите человека, который будет отвечать на все Ваши звонки и смс. Ему будет очень важно знать, что произошло с Вами сегодня. Каждую секунду своей жизни он захочет быть рядом с Вами, чтобы дарить своё душевное тепло. Найти такого человека – это поистине большое счастье.


Итак, теперь Вы знаете, как понять, что с Вами не собираются общаться. Наберитесь терпения и дождитесь своего человека. Поверьте, ваше ожидание будет сполна вознаграждено!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...