Роман с директором. Зависть и сплетни женского коллектива » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Роман с директором. Зависть и сплетни женского коллектива
Роман с директором. Зависть и сплетни женского коллектива 15:50 Пятница 0 484
17-01-2020, 15:50

Роман с директором. Зависть и сплетни женского коллектива


Обратилась на консультацию девушка, которую не любят в новом коллективе.




Роман с директором. Зависть и сплетни женского коллектива


Она только после института, устроилась на работу туда, где проходила производственную практику. Во время прохождения практики, ей понравился мужчина, он один из трех, кто работал в центре. Они встречались взглядами и у нее было ощущение, что понравились друг другу.


Как оказалось, мужчина был директором этого учреждения. После трудоустройства, их "общение" взглядами продолжилось, и он стал больше обращать на нее внимание. Давал индивидуальные поручения, даже те, которые не касались ее должностной обязанности.


Внутри отдела, где работала девушка, назовем ее Светой, начались разговоры за ее спиной. Свету начинали тайно ненавидеть, распускать слухи. Так разговоры дошли до всего центра.


- Я даже слышала, что уже "сплю" с нашим директором!

Ее не принимают в компанию, а во взглядах чувствует ненависть к себе. Она приходит в столовую, ищет место пообедать, а все говорят, что мест нет. Все праздники учреждения она пропускает т.к. ее никто не зовет.


- Я только представить могу, что про меня говорят. От этого становится плохо. А на работу я вообще не хочу идти, кроме него (директора) со мной и не общается никто. Как будто в школе нахожусь, где я - изгой!

Директор учреждения женат, с детьми. Но не отказывается оказывать внимание девушке. Либо он ведет себя так со всеми сотрудниками, а девушка, в силу своих личностных особенностей, воспринимает это как заигрывание.


- Я была бы не против того, если бы он пригласил меня на свидание... он очень красивый мужчина.

Она не знает, хорошо или плохо поступила бы в отношении его семьи. У нее нет мнения на этот счет. Света не думала, как сложилась бы жизнь в дальнейшем, если бы она увела его из семьи. Она знает одно: ей было бы хорошо с ним.


А пришла она с запросом: Как поступить в этой ситуации.


- Мне нравится то, что я делаю, мне нравится сфера, в которой я работаю. Но коллектив выбивает это настроение. Я не хочу из-за него уходить. Женщины просто мне завидуют.

Родители Светы всегда твердили одно: - Добивайся того, чего хочешь. Только в данном случае, Света не знает, чего она хочет. Хочет ли быть с этим мужчиной? Или отказаться от него в пользу работы? А может наплевать на всех коллег и продолжать жить, не обращая внимание на происходящее?


С этим запросом мы и будем дальше работать.









Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...