Мелани Гайдос — самая провокационная модель в мире с редким генетическим заболеванием » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Мелани Гайдос — самая провокационная модель в мире с редким генетическим заболеванием
Мелани Гайдос — самая провокационная модель в мире с редким генетическим заболеванием 22:42 Пятница 0 1 371
17-01-2020, 22:42

Мелани Гайдос — самая провокационная модель в мире с редким генетическим заболеванием


Здравствуйте, друзья!


Мы уже рассказывали вам об Илке Брюль, которая несмотря на свою особую внешность стала высокооплачиваемой моделью, доказав обидчикам, что красоту не выбирают при рождении и каждый имеет право на счастье, успех и любовь.


А сегодня хотим познакомить вас с еще одной девушкой, которая имеет редкое генетическое заболевание, но вопреки этому является самой провокационной моделью в мире, а также снимается в клипах.




Мелани Гайдос — самая провокационная модель в мире с редким генетическим заболеванием


Родилась Мелани Гайдос в 1990 году в Германии и уже с первой минуты врачи поняли, что девочка особенная и ей будет непросто в нашем мире. После тщательного обследования крохе был поставлен диагноз – эктодермальная дисплазия (нарушение в развитии, возникающее из-за генетического поражения эктодермы).






Данное заболевание влияет на развитие кожи, ногтей и волос, а иногда и костей. Все зависит от степени тяжести и Гайдос не повезло, у нее тяжелая форма, а потому практически отсутствуют волосы на теле и голове, всего 3 зуба и те молочные, деформированны ушные раковины и нос, а также увеличенная лобная кость и надбровные дуги.






Родители не стали отказываться от дочери, как это часто случается при таких обстоятельствах, а решили сделать все для того, чтобы она ни в чем не нуждалась, была окружена заботой и любовью. И так было до тех пор, пока Мелани не начала ходить в школу.






Девочка с особой внешностью часто становилась жертвой буллинга из-за чего в подростковом возрасте впала в глубокую депрессию. Изменить ситуацию она была не в силах, а потому ей порекомендовали сменить обстановку и попробовать превратить свои недостатки в достоинства. Так она и сделала.







Сначала Гайдос перебралась в Нью-Йорк, а затем стала искать фотографов, которые были заинтересованы в работе с нестандартными моделями. В итоге, девушка быстро стала востребованной и начала зарабатывать баснословные гонорары. Причем результат каждой ее фотосессии завораживает. Фотографы с удивительной точностью подбирают для нее образы и порой они бывают очень дерзкими и вызывающими, а порой притягательными и чарующими.






Мелани быстро удалось стать знаменитой, ее фотографии публиковал даже журнал Vogue. Однако мировую славу она получила благодаря съемкам в клипе у группы Rammstein на песню Mein Herz Brennt. Там девушка сыграла монстра, который питается детскими слезами.






Вот как о работе с ней высказался Тиль Линдеманн: «Потрясающая, уверенная в себе девушка! Мелани выжимает максимум из своей внешности! Она молодец и мы будем продолжать с ней общение в дальнейшем».






Стоит отметить, что абсолютно все, кто общался с Гайдос лично, утверждают, что она очень открытая девушка, любит пошутить и посмеяться, ни капли не стесняется своей внешности и обожает позировать на камеру.






Мы очень рады, что такие люди с нестандартной внешностью могут самовыражаться, имеют работу и друзей, становятся знаменитостями. А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях!






Возможно, вам также будет интересно прочесть:



Илка Брюль — девушка, которая несмотря на свою особую внешность, стала высокооплачиваемой моделью


Виктория Модеста — латвийская модель и поп-певица, потерявшая ногу и обретшая популярность


Самая скандальная модель в мире, шокирующая своим поведением и бурной личной жизнью



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 660 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день