Виктория Модеста — латвийская модель и поп-певица, потерявшая ногу и обретшая популярность » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Виктория Модеста — латвийская модель и поп-певица, потерявшая ногу и обретшая популярность
Виктория Модеста — латвийская модель и поп-певица, потерявшая ногу и обретшая популярность 22:42 Пятница 0 905
17-01-2020, 22:42

Виктория Модеста — латвийская модель и поп-певица, потерявшая ногу и обретшая популярность


Привет, друзья!


Что для вас является успехом? Кого можно считать успешным человеком: крутого бизнесмена или счастливого мужа и отца 5 детей?


Верного ответа, скорее всего, не существует. Ведь самое важное для успеха - стать счастливым, что и сделала героиня нашей статьи Виктория Модеста из Латвии.


Если вы никогда не слышали об этой девушке, рекомендуем к прочтению нашу статью.


На данный момент Виктории 32 года и она востребованная модель и популярная поп-певица. Ее клип «Prototype» транслировался в перерывах на рекламу во время шоу «The X Factor». И миссия ее жизни - не просто пение бессмысленных песен или демонстрация симпатичной внешности, ее посыл гораздо глубже и важнее...




Виктория Модеста — латвийская модель и поп-певица, потерявшая ногу и обретшая популярность



Ребрендинг инвалидности


Модеста родилась с вывихом левого бедра и ноги. Все детство она хромала, и взрослые жалели ее, хотя она вовсе не нуждалась в жалости и не понимала, почему к ней относятся по-особенному.


Девочке не нравилось расти в обществе, не готовом принять человека с ограниченными возможностями, а также ее не устраивала финансовая ситуация в семье и жизнь в Латвии в целом. Да и никто не ожидал, что девочка-инвалид может стать успешным человеком и достичь невероятных высот.


В родной стране она перенесла 15 операций, но ни одна из них никак не улучшила ее состояние. Уехав в Лондон, Виктория надеялась, что там ей помогут. Но британские врачи разводили руками. Девушка целых 5 лет уговаривала врачей ампутировать ей ногу, которая не давала ей жить так, как она хотела...



Так, в 2007 году девушка лишилась своей ноги ниже колена. Однако это печальное событие освободило ее от мучений, и теперь Виктория может ходить не хромая.







С раннего детства будущей звезде нравилась музыка и она выбрала для себя поп-культуру, так как считает, что это влиятельный инструмент, с помощью которого можно донести общественности о том, что инвалидность - не приговор. Физический изъян не мешает быть привлекательным и красивым.


Сегодня Модеста выступает в клубах, принимает участие в показах на Миланской неделе моды, демонстрирует экстравагантные дизайнерские протезы ноги, созданные специально для нее. Кроме того, она приняла участие в популярном шоу "Танцы на льду".







Сама Виктория заявляет, что нет ничего невозможного, у нас всегда есть выбор и наша жизнь в наших руках. Она встречала множество физически здоровых людей, которые ничего не достигли в жизни и даже не стремятся к этому. Поэтому возникает вопрос, кто же на самом деле ограниченный?


Пример Виктории Модесты - еще одно подтверждение того, что инвалидность - не повод отказываться от мечты. Она изо всех сил старается провести ребрендинг инвалидности и поддержать других людей с инвалидностью.


Да, друзья, не забывайте, что наши возможности безграничны! Верьте в себя и поддерживайте своих близких и родных!









Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день