6 продуктов для набора массы » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

6 продуктов для набора массы 10:36 Суббота 0 552
18-01-2020, 10:36

6 продуктов для набора массы


6 продуктов для набора массы

Каждый человек выбирает наполнение и калорийность питания в соответствии со своими целями. Одному нужно снизить калорийность для похудения, другие нуждаются повышении калорийности для набора массы.

Природа подарила нам множество вариантов для наполнения рациона, какой мы выберем, зависит от потребности в калориях. Для одних людей актуален вопрос похудения, они выбирают продукты с низким содержанием калорий, другим нужно набрать вес, и они находятся в постоянном поиске продуктов для этого. Количество пищи, которую человек может принять за сутки, ограничено, поэтому для набора веса нужно отдавать предпочтение определенным продуктам.

Если ты хочешь набрать вес, то делай это здоровым способом – набирай мышцы, а не жировые ткани. Компенсация недостатка веса за счет жировых отложений не принесет пользы, только вред.

Эти продукты нацелены на увеличение массы тела за счет мышц, включи их в свое питание для набора веса.

Лосось

В 100 граммах лосося присутствует не менее 150 калорий, эта цифра не кажется большой, но данные калории будут здоровыми. Употребление лосося способствует правильному набору массы за счет мышц, это самый богатый источник омега-3 жирных кислот, он предоставляет массу преимуществ для здоровья.

Куриная грудка

Это самая полезная и нежирная часть курицы, в 100 граммах вареного белого мяса присутствует около 120 калорий. Несмотря на невысокую калорийность, этот продукт необходим для набора массы, высокое количество белка идет на пользу мышцам.

Орехи

Орехи – это разнообразие, их очень много, и все они полезны. Небольшая пригоршня орехов станет здоровым перекусом, она предоставит твоему телу полезные жиры и как минимум 165 калорий.

Бананы

В большом банане содержится 120 калорий, этот фрукт дает быструю энергию. Именно по этой причине бананы едят все, кто занимается спортом. Если 120 калорий тебе недостаточно, ты можешь есть банан с арахисовым маслом или хлопьями.

Арахисовое масло

Отличный калорийный и полезный продукт для тех, кто хочет набрать массу. В паре столовых арахисового масла присутствует не менее 200 калорий, его можно есть с тостами, добавлять в смузи и коктейли.

Сыр

Сыр, как и орехи, предоставляет огромное многообразие выбора, этот продукт не позволит заскучать. В сыре присутствует много калорий, белков и жиров, этот продукт необходим для тех, кто набирает массу.

Читайте также:



10 продуктов против стресса



7 продуктов, которые делают тебя счастливым

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 150 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор