5 способов выглядеть моложе без операции » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 способов выглядеть моложе без операции
5 способов выглядеть моложе без операции 10:36 Суббота 0 818
18-01-2020, 10:36

5 способов выглядеть моложе без операции


5 способов выглядеть моложе без операции

Выглядеть моложе своих лет можно в любом возрасте, для этого не обязательно прибегать к сложным процедурам и операциям. Это пять самых простых и действенных способов стать моложе.

Выглядеть моложе своих лет можно в любом возрасте, добиться такого эффекта можно без операций и сложных процедур. Важно не только хорошо выглядеть, но и обладать отличным самочувствием, быть активным. Ни одна операция не поможет добиться молодого задорного блеска в глазах и соответствующего внутреннего ощущения. Это пять самых простых и действенных способов стать моложе.

Не жалеть деньги на антивозрастные продукты

Неинвазивное воздействие на кожу – это популярная тенденция, которая переживает очередную вспышку популярности. Важно не жалеть денег на качественный антивозрастной уход, и тогда он будет поддерживать молодость кожи.

Выбрать подходящие тренировки

Молодость определяется не только состоянием лица, но и формами тела. Приведение тела в порядок делает людей моложе внешне и по внутренним ощущениям. Выбранный режим фитнеса должен быть не только эффективным, но и увлекательным.

Тренировки должны вызывать у тебя воодушевление, а не скуку.

Фитнес предполагает широкий выбор – кардио, тренировки с весами, танцы, велоспорт.

Поменять гардероб

Этот пункт особенно касается женщин, их возраст во многом определяется одеждой. Если постоянно одеваться, как старушка, то внутренние ощущения будут соответствовать образу. При этом женщины среднего возраста в одежде, как у подростков, смотрятся нелепо и смехотворно. Хитрость заключается в том, чтобы постоянно обновлять гардероб в соответствии с тенденциями, но при этом сохранять сдержанность в одежде.

Правильно питаться

Ты – это то, что ты ешь, позаботься о своем питании, и оно сделает тебя более молодым. Для разума и тела полезно, чтобы в питании преобладали овощи и фрукты, они же сохраняют молодость кожи. От обработанных продуктов и консервантов лучше держаться подальше, они делают людей старше.

Полноценно высыпаться

Полноценный сон продолжительностью не менее восьми часов каждую ночь – это еще один способ бросить вызов возрасту и выглядеть моложе. Напряженная работа и высокие требования к себе приводят к бессонным ночам, далее – к темным кругам под глазами и морщинам на коже. Отсутствие сна негативно влияет на красоту, здоровье тела и продуктивность разума, делает людей более вялыми и визуально старыми.

Читайте также:



4 вечерние привычки, которые тебя старят



О синдроме преждевременного старения

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 403 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор