10 легких способов быстрого похудения » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 10 легких способов быстрого похудения
10 легких способов быстрого похудения 10:36 Суббота 0 986
18-01-2020, 10:36

10 легких способов быстрого похудения


10 легких способов быстрого похудения

Если ты склонен к появлению лишнего веса, то будешь находиться в постоянном поиске способа быстрого похудения. Каждый из этих способов работает, их можно использовать вместе или по отдельности.

Большинство людей считают похудение непростым процессом, при этом склонные к появлению лишних килограммов люди постоянно ищут способ быстрого избавления от них. Каждый из этих способов похудения эффективен, ты можешь выбрать один из них или использовать несколько для того, чтобы быстрее добиться цели.

Ежедневно гулять по 40 минут

Ходьба – это не сложная физическая нагрузка, которая доступна для людей с плохой физической подготовкой. Это очень просто – пройти пару километров пешком. Но почему ходить нужно именно по 40 минут? Некоторые исследования показывают, что для похудения необходимы нагрузки продолжительность более получаса. Только за счет ежедневной ходьбы за год можно потерять до 15 килограммов без дополнительных мер.

Делать больше приемов пищи

Сделай шесть небольших приемов пищи вместо трех привычных, и тогда ты постоянно будешь чувствовать себя сытым. Более того, дробное питание ускорит твой метаболизм, что приведет к простой и естественной потере веса. Практика показывает, что прием небольших порций еды способствует уменьшению объема желудка, а также снижению выработки инсулина.

Откажись от высококалорийной еды

Ты можешь полностью не отказываться от любимого шоколада и тортиков, но употреблять их в очень небольших количествах в качестве редкого исключения. Если ты чувствуешь, что сегодня не сможешь без кусочка тортика, то съешь целую миску салата, и только после этого позволь себе небольшое количество любимого лакомства.

Забудь о сладких напитках

Сладкие безалкогольные напитки, особенно лимонады и пакетированные соки содержат слишком много калорий. При необходимости похудения следует перейти на воду, чай и кофе без сахара.

Если тебе хочется сока, то выпей немного свежевыжатого сока в первой половине дня.

Чисти зубы после еды

Если ты будешь есть шесть раз в день, то три приема пищи будут основными, а оставшиеся три – перекусами. Чисти зубы после каждого основного приема пищи, это станет сигналом для головного мозга о том, что трапеза окончена. После того, как ты почистишь зубы, ты не станешь есть до следующего приема пищи.

Выбирай облегающую одежду

Если ты собираешься на семейный ужин или вечеринку с друзьями, выбирай облегающую одежду. Мешковатая одежда притупляет твою бдительность, в ней ты съешь больше, чем следовало бы.

Подбери здоровые закуски

Открой для себя здоровые закуски – орехи, фрукты и сухофрукты, йогурты. Здоровые перекусы тоже могут быть очень калорийными, и это важно учитывать, но похудеть с такими перекусами гораздо проще, чем с батончиками и чипсами.

Съедай большую часть еды до полудня

Съедай большую часть калорий до полудня, и тогда у тебя будет целый день впереди на то, чтобы их потратить. Кроме того, исследования показали, что плотный завтрак позволяет контролировать аппетит в течение всего дня.

Сделай порции меньше

Это очень просто – сделай порции меньше, и тогда ты будешь меньше есть. Если тарелки, из которых ты ешь, станут меньше по объему, то урезание порций пройдет для тебя незаметно.

Ешь медленно

Привычка медленно есть и получать удовольствие от каждого кусочка пищи приводит к избавлению от лишнего веса. Мозг получает сигнал о насыщении примерно спустя 20 минут после начала трапезы, чем медленней ты ешь – тем меньше еды потребуется для насыщения.

Читайте также:



Нужно ли подбирать питание по группе крови?



ГАПС диета – от тревоги и депрессии

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 357 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор