5 ошибок, которые мы все совершаем, используя наш смартфон » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 ошибок, которые мы все совершаем, используя наш смартфон
5 ошибок, которые мы все совершаем, используя наш смартфон 10:39 Суббота 0 701
18-01-2020, 10:39

5 ошибок, которые мы все совершаем, используя наш смартфон


Хотя вы можете держать его рядом с собой, чтобы ждать сигнал будильника или даже следить за качеством сна по состоянию здоровья, мобильный телефон не является хорошим компаньоном, когда вы засыпаете. Помимо вашего времени сна, Это устройство может причинить вам больше проблем, чем вы можете себе представить!

Вот почему мы хотим показать вам самые распространенные ошибки, которых вы должны избегать, чтобы вы могли наслаждаться этой технологией, не подвергая риску свое здоровье!

1. Сон со смартфоном

5 ошибок, которые мы все совершаем, используя наш смартфон

Мобильный телефон в основном электромагнитный передатчик и приемник. Это означает, что он излучает радиоволны. Хотя это еще не доказано, исследование, проведенное по этому вопросу, показывает, как эти волны могут нанести вред нашему мозгу, когда он подвергается воздействию в течение нескольких часов. Например, это устройство может разбудить вас из-за уведомлений и прервать ваш цикл сна. Если вы хотите оставить его включенным, пока вы спите, по крайней мере, постарайтесь поместить его в другую комнату или оставить в режиме полета.

2. Подвергаться воздействию синего света слишком долго

Синий свет на экране вашего мобильного телефона влияет на мелатонин, гормон сна, и это еще одна причина, по которой вы не должны держать это устройство рядом с собой, когда вы спите. Этот свет также вызывает головные боли и зрительные и глазные расстройства. Лучше убавьте уровень освещенности вашего гаджета и включите фильтр синего света.

3. Использование устройства со слабым сигналом

Если вы обнаружите, что ваш смартфон имеет слабый сигнал, это на самом деле означает, что он излучает более сильный сигнал в качестве передатчика, и это говорит о большей энергии, говорит о большей опасности для вашего здоровья. Доктор. Дюрер Дэвис, автор Disconnect: правда о излучении мобильных телефонов, рекомендует поместить это устройство как можно дальше, когда сигнал низкий. Это также одна из причин нагрева телефона, что, несомненно, является еще одной опасностью.

4. Держите его в контакте с кожей

Существует несколько исследований, направленных на связь между мобильными телефонами и раком, в том числе их сигнал излучения, который граничит с 900 МГц, что приводит к перегреву. Ваша кожа очень легко впитывает это тепло каждый раз, когда вы кладете его рядом с вашим телом. Хотя нет никаких доказанных эффектов радиочастоты на организм человека, мы уверены, что отношение поглощения резко уменьшается, когда вы держите значительное расстояние между собой и телефоном.

Используйте наушники или телефон с громкой связью, чтобы не прикасаться к нему. Если ты им не пользуешься, положи его где-нибудь подальше от себя, чтобы меньше подвергался воздействию.

5. Смотреть на экран с плохой осанкой

Было доказано, что использование мобильного телефона вызывает повреждение большого пальца, такое как тенозиновит, а также на шее (“шея текстового сообщения”). Как следует из названия последнего, когда мы наклоняемся, чтобы посмотреть на экран, напряжение шейных позвонков постепенно увеличивается.

Таким образом, со временем вес, поддерживаемый шеей, может оказаться в пять раз тяжелее фактического веса головы, вызывая очень сильную боль в шее и нарушения осанки. Поэтому рекомендуется держать телефон на уровне глаз и голову прямо.

Возможно, ты воспользуешься своим мобильным телефоном, чтобы прочитать наши статьи. Задача исправить ошибки, описанные в этой статье и не забудьте поделиться своим мнением с нами в разделе комментариев!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив