3 "подарка", чтобы ваш парень чувствовал себя невероятно любимым » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 3 "подарка", чтобы ваш парень чувствовал себя невероятно любимым
3 "подарка", чтобы ваш парень чувствовал себя невероятно любимым 10:39 Суббота 0 348
18-01-2020, 10:39

3 "подарка", чтобы ваш парень чувствовал себя невероятно любимым


Долгосрочные отношения очень комфортны. Вы уже привыкли друг к другу. У вас есть свой распорядок дня. Вы больше не просыпаетесь каждое утро с мыслью: “мне так повезло!”

Это прекрасное чувство, когда вы можете, наконец, расслабиться в отношениях. Вы можете быть самим собой друг с другом. Ты можешь ослабить свою бдительность. Он уже видел твою худшую сторону - и это его не отпугнуло. ?

Но рост комфорта в отношениях происходит за определенную плату. Вы начинаете забывать восторг и удивление, которые вы чувствовали, найдя друг друга. Вы принимаете друг друга как должное.

Затем наступает его день рождения, ваша годовщина или праздники и у вас есть возможность остановиться, перевести дыхание и вспомнить, как вам повезло, что вы вообще встретились.

Представьте себе, если бы все пошло по-другому! Я знавал пары, которые никогда бы не встретились и не влюбились, если бы в последнюю минуту не изменились их планы, или не позволили затащить себя на вечеринку, на которую они не хотели идти, или не набрались смелости завязать разговор с незнакомцем.

Отношения строятся на таких моментах, как эти. Все, что требуется-это одно решение, чтобы проложить путь для любви на всю жизнь ... или отдалить вас друг от друга навсегда.

Как ты можешь дать понять своему парню, что не забыла, как тебе повезло? Как ты можешь дать ему понять, что он всегда будет твоим особенным парнем?

Для большинства женщин первая мысль состоит в том, чтобы разориться на что-то для него. Может быть вы приобретете билеты на игру, спланируете вечеринку или удивите его своим любимым ужином. Вы хотите сделать грандиозный романтический жест, доказывающий вашу любовь.

Но исследования показали, что величественные жесты - это не то, что заставляет нас чувствовать любимыми.

То, что заставляет нас чувствовать себя любимыми - это обычные, повседневные жесты, которыми наши близкие показывают нам, что мы важны. Они прижимаются друг к другу, рады нас видеть, говорят: "я люблю тебя”.

Не ждите его день рождения или праздники, чтобы показать своему парню, как сильно вы заботитесь. Дайте ему почувствовать себя любимым, делая маленькие вещи для него каждый день.

Вот 3 подарка, которые вы можете дать ему сегодня и каждый день, чтобы заставить его чувствовать себя невероятно любимым.

Подарок №1: улыбка глаз

3 "подарка", чтобы ваш парень чувствовал себя невероятно любимым

Как часто вы смотрите на своего парня в течение дня? Как часто вы его видите?

Можно жить с кем-то и никогда по-настоящему не видеть его. Ты смотришь на него, но не обращаешь внимания. Ты сосредоточен на других вещах.

Когда вы только начинали узнавать друг друга, вы не могли насмотреться в его глаза. В его глазах были тайны, которые ты твердо решила разгадать.

Но теперь ты знаешь его вдоль и поперек. В его глазах больше нет никаких тайн. Когда вы видите его, все, что вам нужно - это взгляд. Ты смотришь на него, но не в него самого.

Найдите минутку, чтобы подарить вашему парню полное свое внимание. Это прекрасно для мужчины, когда женщина, которую он любит, смотрит на него с улыбкой, полной тепла и удовольствия. Он чувствует себя удивительно, зная, что его присутствие освещает ее лицо.

Поэтому, когда вы соединяетесь в конце напряженного рабочего дня, не просто смотрите на него и говорите: "Привет". Остановись, посмотри ему в глаза и улыбнись. Передайте ему тепло и любовь своих глаз.

Подарок №2: общение прикосновениями.

Вы посылаете своему парню много текстовых сообщений, но отправляете ли вы ему какие-либо сенсорные сообщения?

Я говорю не о цифровых сенсорных сообщениях, а скорее о старомодном виде: физическое прикосновение, которое передает, как вы себя чувствуете.

Долгосрочные пары со временем теряют эту навязчивую потребность к прикосновениям друг друга. Поцелуи становятся поверхностными. Они инициируют прикосновение только тогда, когда находятся в настроении для интимной близости.

Но прикосновение - это мощная форма общения. Оно выражает то, чего не могут выразить слова.

Вы можете использовать прикосновение, чтобы выразить гордость за своего парня, благодарность, признательность, сочувствие, уверенность и беспокойство. Вы можете использовать прикосновение, чтобы напомнить ему, что вы думаете о нем, вам нравится его компания, и вы чувствуете себя связанным с ним.

Поэкспериментируйте, рассказывая своему парню, что вы чувствуете, используя прикосновение вместо слов. Пусть ваши руки перенесут ваши чувства из вашего тела к нему.

Подарок №3: время

Занятая жизнь тяжело отражается на романтике. У тебя никогда нет времени. Ты всегда торопишься.

Трудно выкроить время, чтобы быть вместе, когда у вас так много дел по дому, и все, что вы хотите, это сидеть на диване и отдыхать.

Но вам даже не нужно полчаса. Все, что нужно-это мгновение.

Когда ты будешь с ним, остановись на секунду. Забудь обо всем остальном, что происходит. Забудьте о всем другом, чтобы сказать ему то, что вы должны были сказать ему. Просто будь здесь и сейчас.

Когда вы приходите в настоящий момент со своим парнем, время останавливается. Вы не беспокоитесь о том, что нужно сделать. Вы не слушаете бегущую ленту мыслей, прокручивающуюся в вашем уме. Ты просто там, с ним.

В настоящий момент вы можете захотеть улыбнуться ему своими глазами. Возможно, вы захотите протянуть руку и коснуться его. Этого момента достаточно, чтобы вспомнить свою любовь. Этого достаточно, чтобы напомнить ему, почему ему так повезло встретить тебя ... и почему он хочет, чтобы его жизнь с тобой длилась вечно.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив