8 причин, по которым неверные мужья остаются со своими женами » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 8 причин, по которым неверные мужья остаются со своими женами
8 причин, по которым неверные мужья остаются со своими женами 10:40 Суббота 0 1 153
18-01-2020, 10:40

8 причин, по которым неверные мужья остаются со своими женами


Опрос показал, что 2,2% женатых людей сообщили, что у них было более одного партнера в течение года. По словам исследователей, от 15 до 25 процентов женатых американцев имеют "приключения", и мужчины с большей вероятностью обманывают своего партнера, чем женщины. Тогда можно задаться вопросом, почему неверные мужья просто не разводятся, а продолжают обманывать своих жен.

Мы предпочитаем быть объективными в этом вопросе и нашли восемь причин, по которым мужья не оставляют своих жен навсегда.

1. Для мужчины его дом всегда лучшее место

8 причин, по которым неверные мужья остаются со своими женами

Он хорошо знает свою жену, она готовит для него и ухаживает за детьми. Он ведет комфортную жизнь и ищет приключений, потому что хочет попробовать что-то новое, не обязательно потому, что хочет изменить свою жизнь. Для такого человека его дом - его замок.

Мысль об уходе даже не искушает его. Он этого не желает, потому что без жены ему было бы трудно управлять своим домом. Может быть, нет больше ни любви, ни страсти, но есть дружба и уважение. Он просто хочет сохранить зону комфорта, где он может спокойно отдохнуть.

2. Он просто хочет сделать перерыв

Менеджер сайта знакомств для замужних людей, ищущих внебрачные приключения, сказал в интервью, что у него много клиентов, у которых хорошие отношения со своим партнером. Они - часть крепкой семейной группы, у них есть обязанности, и они не стремятся расстаться.

Оба партнера по-прежнему связаны большой любовью, и внебрачный роман - это просто время, чтобы расслабиться и почувствовать себя авантюрным.

3. Он думал, что сможет найти ответы о жизни в романе, но он еще не сделал этого

Есть интересная история о муже, который изменил жене. Это была полная катастрофа, женщина прошла через весь спектр эмоций, но через некоторое время стала спрашивать почему, ведь он, похоже, не хотел покидать семью.

Ответ был прост. Он изменял жене не потому, что с ней что-то не так, а потому, что с ним что-то не так.

Некоторые мужчины думают, что, имея новую жену, что-то изменится, и они станут счастливыми, но этого не происходит. Они любят свою жену, но все равно склонны к психологическим проблемам.

4. Он очень любит свою жену

Женщина поделилась своим опытом с женатым мужчиной. Он был джентльменом и хорошим семьянином и не собирался расставаться с женой, так что можно было бы удивиться, почему он так себя ведет.

- Повторил этот вопрос другой мужчина. Он был счастлив в браке более 20 лет и имел детей. Он очень любил свою жену, но изменял ей более 15 лет. Для него это был просто “фетишизм”. В то же время он чувствовал себя виноватым.

5. У него нет мужества полностью изменить свою жизнь

Он живет с женой уже 10 лет и всегда был безупречным мужем и отцом, но вдруг он встречает свою вторую половинку. Терапевт Дуглас Лабьер называет это связью "тело-разум". Это новое чувство может быть очень сильным и полностью поглотить мужчину.

При этом некоторые мужчины предпочитают разводиться и снова жениться, но другие не могут этого сделать, так как всегда чувствуют очень сильную связь со своей женой.

6. Он считает, что есть сильные цепи, которые удерживают его, например, дети или кредит для погашения

Адвокат, который занимался многими случаями разводов, поделился своим опытом, заявив, что очень больно расставаться, но еще больнее перестать быть полноправным родителем. Этот элемент может помешать многим парам развестись, даже если партнеры не счастливы вместе.

Возможно, между супругами больше нет любви, но обязанности все еще есть, и эти цепи могут быть очень сильными.

7. Он не хочет терпеть трудности развода

Слово "развод" вызывает целую палитру негативных эмоций и осложнений. Он включает в себя дело с адвокатами, борьбу, разделение имущества и переговоры о опеке над детьми.

Некоторые мужчины предпочитают оставлять вещи такими, какие они есть, чтобы им не приходилось терпеть слезы, гнев и крики, которые сопровождают этот опыт. Даже если здоровых отношений больше нет, просто легче найти любовницу.

Кроме того, он не желает стеснять своих детей и жену.

8. Он понял, что совершил ошибку, имея Роман

Мужчина показал, что изменял жене с одной из близких подруг. Он сразу понял, что это была ужасная ошибка, но теперь он страдает. Он не знает, что ему делать и нужно ли говорить об этом жене.

Конечно, существует много разных мнений о том, должен ли он признаться жене или нет, но знает ли она об этом или нет, он не хочет расставаться с ней, потому что все еще любит ее.

Ты бы предпочел развестись или простить своего партнера, если бы узнал, что у него был роман? Ты веришь, что можно любить сразу нескольких людей? Дайте нам свое мнение и поделиться своим опытом в комментариях!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив