Самые обсуждаемые сериалы 2019 (Часть 2) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Самые обсуждаемые сериалы 2019 (Часть 2) 10:43 Суббота 0 748
18-01-2020, 10:43

Самые обсуждаемые сериалы 2019 (Часть 2)


Я не буду говорить про "Игру престолов" и другие популярные сериалы, которые обсуждают уже годами. Я хочу вспомнить самые громкие новинки ушедшего 2019 года, которые были у всех на слуху.

Болотная тварь

Самые обсуждаемые сериалы 2019 (Часть 2)

На сериал возлагали большие надежды не только зрители, но и Яндекс, который выкупил эксклюзивные права для показа на КиноПоиске. Первая серия была очень захватывающей и все с нетерпением ждали его продолжение, но создатели смогли всех удивить. Они заявили, что сериал будет закрыт после первого сезона и как оказалось не зря. Из-за финансовых проблем с каждой серией было заметно, как снижалось его качество и в итоге получился проходной и не самый интересный ужастик.

Карнивал Роу

Сериал, который привлек к себе внимание благодаря невероятно мощному актерскому составу в лице Орландо Блума и Кары Делевинь. Его хорошо приняли на родине благодаря своей толерантности и тому, что затронул волнующие всех темы. К сожалению, большинство российских зрителей не разделили подобного восторга, но я возлагаю большие надежды на новую киновселенную и надеюсь, что дальше будет лучше.

Видеть

Еще один сериал, который не сумел оправдать возложенных на него ожиданий. Очень сложно снять захватывающий боевик, в котором практически все люди слепые, смотрится это, мягко говоря, негармонично, но Джейсон Момоа старался как мог и сериал получил продление на второй сезон.

Мандалорец


Стриминговый сервис Disney + решил сразу же заявить о себе и в день открытия порадовал своих подписчиков первым сериалом во вселенной "Звездных воин". "Мандалорец" стал одним из самых обсуждаемых проектов этого года и все благодаря милому "Малышу Йоде", который никого не оставил равнодушным.

Хранители

Сериал, который ждали все и возлагали на него большие надежды. К сожалению, я не могу сказать, что они оправдались. С каждой серией все происходящее в нем становилось все более странным и непонятным, скажем так на любителя.

Тёмные начала

Экранизация одноименной книги с таким звездным актерским составом просто не могла остаться незамеченной и это вполне заслуженно. У сериала огромное будущее и я с нетерпением жду его продолжение. Первый сезон мне очень сильно понравился, и я рекомендую вам хотя бы ознакомиться с ним.

Ведьмак

Ну и конечно же "Ведьмак", которого ждали на протяжение всего года. Netflix постоянно баловал нас новыми постерами, кадрами и трейлерами, что только подогревала интерес зрителя и подпитывало споры по поводу выбора актеров, которые не заканчиваются по сей день. Даже если вы не интересуетесь темой кино, вас вряд ли обошел стороной знаменитый Геральт из Ривии со своей песней про чеканную монету.



Вам так же может быть интересно:



Самые обсуждаемые сериалы 2019 (Часть 1)



Сериалы с лучшей постановкой боевых сцен



Сериалы, от которых невозможно оторваться

Понравилась подборка? Подпишись на канал, чтобы не пропустить другие интересные статьи.
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив