Самые взрослые мультсериалы 2019 года » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Самые взрослые мультсериалы 2019 года 10:43 Суббота 0 786
18-01-2020, 10:43

Самые взрослые мультсериалы 2019 года


Если вы считаете, что мультсериалы снимают только для детей, то вы глубоко ошибаетесь. Каждый год выходит множество угарных, трешовых и очень интересных мультфильмов предназначенных исключительно для взрослой аудитории и они прекрасны.

Любовь смерть и роботы



Фантастика, боевик, комедия, ужасы



18 серий по 12 минут

Самые взрослые мультсериалы 2019 года

Сериал-антология, каждая серия это отдельное произведение с невероятной анимацией и шокирующим сюжетом. Над его созданием работали художники из 11 стран мира, включая Россию. Здесь каждый сможет найти для себя что-нибудь интересное.

Сериал находился в разработке более 10 лет и вышел в свет благодаря Netflix. Его сразу же продлили на второй сезон, но точной даты выхода пока нет.



КиноПоиск: 8,2



IMDb: 8,6

Отмена



Фэнтези, драма



8 серий по 22 минуты

Главная героиня жила тихой и размеренной жизнью, пока однажды не попала в аварию. Спустя некоторое время она начала видеть своего покойного отца, который убеждает ее в том, что она находится между миром живых и мертвых и способна путешествовать сквозь время и пространство. Он хочет разобраться в причинах своей смерти и ему нужно её помощь.

Снято все в психоделическом стиле с помощью покадровой перерисовки отснятого вживую материала и смотрится это довольно необычно, но очень интересно.



КиноПоиск: 7,6



IMDb: 8,3

Отель Хазбин



Комедия



Пилотная серия, 30 минут

Действия происходят в аду. Главная героиня Чарли — юная принцесса и наследница трона. Ее отец устал от правления, и она решает взять все в свои руки. В аду огромное перенаселение и из-за этого постоянные конфликты и войны. Ей в голову приходит гениальная идея создать некий отель, где грешники смогут получить искупление и попасть в рай. К сожалению, ее ни кто не поддержал, но она не сдалась и нашла единственного подопытного, который осмелился стать первым, кто покинет это ужасное место.

Сюжет весьма необычный, графика шикарная, а так же здесь есть много матерного, но очень уместного юмора. Пока вышла только пилотная серия, и создатели ищут себе спонсоров для продолжения.



КиноПоиск: 7, 5



IMDb: 8,2

Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления



Фэнтези, приключения



10 серий по 48 минут

Кукольная сказка с невероятной графикой и необычным сюжетом, события которой разворачиваются задолго до оригинального фильма 1982 года.

Планета Тра умирает, кристалл который ее питал, был отравлен. Главные герои узнают, как это можно исправить и отправляются в опасное путешествие.

Поначалу кажется все очень бредовым, говорящие куклы смотрятся, мягко говоря, очень непривычно, но со временем ты забываешь об этом и погружаешься в сказочный мир.



КиноПоиск: 7,6



IMDb: 8,6

Харли Квинн



Фантастика, боевик, комедия



13 серий по 22 минуты

Харли Квинн известная как девушка Джокера была подставлена своим возлюбленным и помешена в лечебницу Аркхем. Она долгие годы ждала его, пока ее новая подружка Ядовитый Плющ не помогла ей сбежать и понять, что Джокер ее бросил и ей пора двигаться дальше. Она решает проучить его и стать королевой преступного мира Готэма.

Сериал с огромным количеством мата и черного юмора, но если вы хотите насладиться им сполна, то советую найти подходящею озвучку, которая не сглаживает происходящее и переводит все максимально точно.



КиноПоиск: 7,6



IMDb: 8,3

Первобытныи



Боевик, приключения



5 серий по 20 минут

Мультфильм без слов, но здесь это логично ведь действия происходят в доисторические времена. Первобытный человек, вернувшись с рыбалки, стал свидетелем гибели всей своей семьи. Спустя некоторое время он сумел отомстить за их смерть и обрел нового друга тираннозавра, с которым их объединило общее горе. Теперь они вместе охотятся и пытаются выживать в диком мире, где каждый хочет друг друга съесть.



КиноПоиск: 8,1



IMDb: 8,8



Вам так же может быть интересно:



Сериалы с лучшей постановкой боевых сцен



Сериалы, от которых невозможно оторваться



Сериалы, от которых захватывает дух

Понравилась подборка? Подпишись на канал, чтобы не пропустить другие интересные статьи.
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив