Женщины говорят, что манипулировать мужчиной легко и просто, особенно если он влюблен » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Женщины говорят, что манипулировать мужчиной легко и просто, особенно если он влюблен
Женщины говорят, что манипулировать мужчиной легко и просто, особенно если он влюблен 01:14 Воскресенье 0 439
19-01-2020, 01:14

Женщины говорят, что манипулировать мужчиной легко и просто, особенно если он влюблен


Женщины говорят, что манипулировать мужчиной легко и просто, особенно если он влюблен



Все прекрасно знают, что у всех девушек, без исключений, имеются свои хитрости. Они все так хорошо манипулируют мужчинами, что те даже об этом и не догадываются.


Хотя немного хитростей, к которым прибегают девушки, мужчины знают или хотя бы догадываются. Но они знают ту немногую часть, которую чаще всего используют девушки. В действительности же их намного больше.


Девушки утверждают, что манипулировать мужчиной легко и просто, особенно если он влюблен. Главное не перейти границу, не переборщить. Это касается тех девушек, которые легкое манипулирование могут превратить в использование мужчины в своих интересах.


Так вот, я хочу поделиться с вами некоторыми приемами, которые еще не известны мужчинам, к которым прибегают девушки.


1. Когда девушка говорит вам, что любит, когда вы что - то сделали. Например, когда мужчина выполнил, какое - либо требование девушки, или ее желание осуществил. Так она показывает, что вы покорили ее сердце.


2. Она говорит, что очень рада, что вы у нее есть. Так она показывает, что ее все устраивает, что она довольна вашим поведением.


3. Вот еще один прием, когда она говорит, что ей страшно, и просит вас больше не делай так! Ведь мужчины больше любят слабых и хрупких девушек, а не сильных и самостоятельных.


4. Порой встречается и такое, что девушка может прибегнуть к шантажу. Когда она ставит ультиматум, что если мужчина не выполнит ее требование, то останется без его любимого борща или чего - то другого. Так обычно мужчины стают подкаблучниками.







5. Когда девушка пытается стать лидером в ваших отношениях.


6. Когда девушка хочет обновить себе гардероб, то она предлагает мужчине сходить по магазинам и купить ему что - либо.


7. Когда девушка не довольна мужчиной, или он переходит границу. В этом случае она обиженным тоном скажет, что уважает вас, а вы ее нет, раз такого мнения о ней.


8. Чтобы задобрить мужчину, девушка делает ему комплимент, что он хорошо выглядит и в отличной форме.


9. Когда девушке нравятся ваши друзья, и даже пытается с ними сдружиться, то это тоже очень хитрый ход ее манипуляций.


Можно еще много таких женских хитростей перечислять. Если их знать, то можно ее обратить в свою пользу. Главное не переборщить. Удачи вам!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...