С чем придется столкнуться мужчине в случае, когда захочет вернуть бывшую женщину » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » С чем придется столкнуться мужчине в случае, когда захочет вернуть бывшую женщину
С чем придется столкнуться мужчине в случае, когда захочет вернуть бывшую женщину 01:14 Воскресенье 0 467
19-01-2020, 01:14

С чем придется столкнуться мужчине в случае, когда захочет вернуть бывшую женщину


С чем придется столкнуться мужчине в случае, когда захочет вернуть бывшую женщину



Не редко встречаются случаи, когда мужчина расстался с девушкой по какой - либо причине. Но жизнь интересная штука, и порой случается так, что мужчина хочет вернуть все обратно, вернуть потерянную девушку обратно себе.


В этом случае нужно помнить, что столкнетесь с тем, что придется играть по ее правилам. Именно девушка будет диктовать все условия. И исход всего зависит только от ее решения.


Так с чем же придется столкнуться мужчине в случае, когда захочет вернуть девушку? Так вот, придется потратить уйму денег, времени, нервов. Все это придется делать если, конечно, хотите вновь занять то место, но котором были раньше.


Если мужчина встает на путь возврата, то ему придется забыть о своей жизни, о своих желаниях. Все дело в том, что вам плохо, тяжело без нее. Вы переживаете и не знаете, как быть и что делать. Все это происходит по причине того, что у мужчины стресс, а иногда даже встречается депрессия, с которой могут справиться не все.


Сложнее вернуть обратно девушку, когда у нее уже есть другой мужчина, и у них все отлично. В этом случае, ей абсолютно наплевать на вас, и на все ваши попытки вернуть ее обратно.


Но если в этих идеальных отношениях вдруг начинают происходить разные неприятные ситуации. То девушка, сама того не осознавая, начнет интересоваться вашей жизнью. Она будет просматривать ваши социальные странички, и узнавать у ваших общих знакомых







Чтобы не тратить времени зря нужно помнить одно. Прежде чем что - либо предпринимать, необходимо выждать немного времени, которое необходимо девушке, чтобы сравнить своего нового ухажера с вами. Так вы сможете избежать не нужных вам неприятностей.


Теперь давайте представим, что будет, если вам все же удалось вернуть девушку. А ничего хорошего не будет. Будьте готовы к тому, что уже как прежде не будет. Вам придется все время подстраиваться под девушку, прогибаться под нее.


Она будет всячески манипулировать вами. Ваше мнение ей совершенно будет не интересно. Кроме этого, она будет каждый раз вас пугать, что уйдет от вас. И, конечно же, все это не принесет большой радости и много счастья.


Ведь если рассуждать логически, то девушки просто так не уходят от мужчин. Если она ушла, значит на то были веские причины, значит не все так радужно было в ваших отношениях.


Так вот, если получилось так, что от вас ушла девушка, то это нужно просто пережить и сделать для себя выводы. И уже не повторять тех же ошибок в новых отношениях. Запомнить нужно одно, если девушка ушла один раз от вас, то даже если вам удалось ее вернуть, то она все равно уйдет от вас.


А бывает и так, что она сама спустя какое - то время, начнет прилагать усилия вернуться у вам. И это совсем не означает, что у нее вновь появились к вам чувства. Это означает лишь одно, у нее в отношениях не все так гладко и хорошо.


А вы ей нужны лишь для того чтобы поднять ей самооценку и не более. Как только она ее поднимет при вашей помощи, то вновь отправится за новыми приключениями и эмоциями.


В общем, мужчины будьте мужиками, не нужно позволять, чтобы вас унижали и превращали в тряпку.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 764 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 003 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...