Фильм GTA: San Andreas - вы не пропустили эту экранизацию 2019 года? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Фильм GTA: San Andreas - вы не пропустили эту экранизацию 2019 года?
Фильм GTA: San Andreas - вы не пропустили эту экранизацию 2019 года? 01:17 Воскресенье 0 1 404
19-01-2020, 01:17

Фильм GTA: San Andreas - вы не пропустили эту экранизацию 2019 года?


Фильм GTA: San Andreas - вы не пропустили эту экранизацию 2019 года?

Доброго времени суток любители компьютерных игр и необычных фильмов! В прошлом году на нашем канале были обзоры таких шедевров как:

"Mortal Kombat" и "Блэйд" в одном фильме? Это фильм - "В14"!

В Африке не оценили последнего голливудского "Хищника" и сняли свою версию

Голливуду такое не снилось - смотрим фильм "Чужой против Терминатора" от Kumawood!

Этот фильм Mortal Kombat снятый в Африке вы точно не видели!

Злой Супермен - видели эту киноверсию снятую в Африке?

Ну, а сегодня у нас на очереди фильм, который вы могли пропустить - GTA San Andreas. Лента была снята в 2019 году, в Индонезии. Насколько она вышла удачной? Почитайте этот обзор и поймете, настолько ли у вас развито чувство юмора по сравнению с этими рукастыми парнями из Индонезии!


Фильм начинается с того что четверка местных бандюков эпично вышагивает по улочкам родного города. Трое из них в зеленых футболках, а один в белой майке.

Важно ли это для сюжета фильма? Вообще не важно! Скорее всего у костюмеров GTA San Andreas не нашлась зеленая футболка нужного размера ;).


Но прогулку по своему кварталу прерывает некий белый автомобиль, из которого парни из другого квартала начинают поливать четверку героев из автоматического оружия. Надо бежать! И наши герои прыгают, нет в не авто, а в седла верных велосипедов! Велосипед - это транспорт победы, это известно каждому жителю большого города! Наше фи эти харли-девидсновским самокатам ;)



Обратите внимание, что на экране появились показатели знакомыми всем, кто играл в GTA - карта местности, наличие отстуствия оружия, таймер набранные очки и полоска жизни! Все как в первоисточнике - фанаты-игроки должны быть в восторге! ;)

Белая машина преследует беглецов - автоматные очереди следуют одна за другой, сбивая полоску энергии почти до критического значения, но нашей четверке пока везет.

Далее один из самых шикарных моментов фильма. Почти догнав велосипедистов водитель белого автомобиля резко тормозит. Причина простая - виден знак, что проезд автомобилей по этой улице запрещен. Как будто до этого был знак что на этой улице можно ездить и стрелять из окна. Но законопослушный гангстер-водитель сворачивает на соседнюю улицу ;).

Пользуясь небольшим перерывом наши мушкетеры, то есть индонезийские гангстеры сбавили темп, так что зрители получают возможность полюбоваться весьма похожими на игровой первоисточник пейзаж. Тут уже создателям этого короткометражного фильма нужно выразить уважение - умеют и могут! ;)


Но пауза была недолгой - и вот коварная белая машина с сидящими в ней гангстерами снова появляется в зоне видимости. Автоматные очереди, злые физиономии из окна - все как в лучших голливудских фильмах. Действие даже не особо портят явно игрушечные "стволы" с небрежно пририсованными при помощи компьютерной графики выстрелами. Эпик экранизации игры зашкаливает - честное слово!


Но вот один из велосипедистов задержался, упал с велосипеда и нужно срочно занять место в седле, дабы продолжить свой путь. Все сделано как в игре - все с большим уважением к первоисточнику. Учитесь тщательно создатели фильма "DOOM" вышедшего в том же 2019 году, как нужно игры на экран переносить!

Но белая машина все ближе и герой делает с велосипедов "Прыжок веры" (а нет, это же другая игра!) и удачно приземлившись с моста, помчался вперед. Ну и игрового опыта получил за свой подвиг немало - как же без "экспы"!


Водитель машины пытается повторить подвиг парня в белой футболке, но неудачно. Короче после всех этих кульбитов авто, придется водителю свою машинку чинить очень долго! Ну, а у нас на экране бодрая надпись говорящая о том, что наши герои молодцы и миссия пройдена!



Ну, а дальше паренек в белой майке будет демонстрировать на экране свои похождения согласно происходившим в игре событиям. Даже будет включен чит-режим!



Вот такой фильм продолжительностью в четверть часа. Вот такая операторская работа. Если вы захотите его посмотреть лично, то его полное название GTA San Andreas Realistic - Indonesia. У этого видео уже более 9 600 000 просмотров! Так что смотрим и поднимаем себе настроение!

Если вам понравился пост поставьте лайк и подписывайтесь – впереди много интересного! У нас уже более 5000 подписчиков!
Поделитесь этим постом в социальных сетях – пусть ваши друзья тоже узнают эту любопытную информацию.
Специально для Дзен Яндекс
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив