Я изменила ему один раз в жизни, а он бросил меня окончательно (история из жизни) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Я изменила ему один раз в жизни, а он бросил меня окончательно (история из жизни)
Я изменила ему один раз в жизни, а он бросил меня окончательно (история из жизни) 13:49 Воскресенье 0 1 109
19-01-2020, 13:49

Я изменила ему один раз в жизни, а он бросил меня окончательно (история из жизни)


Данная история о том, как девушка решила отомстить мужу за измену, поступив аналогичным образом. "Если он так позволяет себя вести, считая интрижки на стороне нормой, почему мне бы не стать такой же!" - со злобой, обидой и жаждой мести сказала мне сестра Маша. "Не думаю, что это решит твою проблему, а только сделают ваши отношения на шаг ближе к расставанию! Если ты хочешь вернуть доверие и уважение, нужно поговорить и начать жизнь с чистого листа!" - ответила я сестре. Естественно, она меня не послушала - "Я старше тебя и поверь, прекрасно понимаю, что я делаю!!!".

Я изменила ему один раз в жизни, а он бросил меня окончательно (история из жизни)

Сестренка как-то быстро нашла себе нового возлюбленного. Наверняка на примете давно кто-то был, кто сильно нравился и с кем бы она завяла романтические отношения, если бы не муж. Маша в тайне встречалась с поклонником около месяца. Муж немного начал подозревать её - цветы в доме, поздние уходы из дома.

"Изменила из мести мужу. И знаешь что ? Стало легче. Только говорить ему ничего не буду! Стыдно ну и ни к чему это всё! У нас ребенок, нужно о нем подумать" - призналась мне Мария.

Не буду рассказывать всю предысторию, которая поведала мне Мария о том с кем она изменила, что это за человек. Факт в том, что Маша поставила точку в данных отношениях, поняв, что любит мужа!

Но новый возлюбленный не захотел расставаться с Машей. Она "запала" ему в душу, очень понравилась и он поставил себе цель увести девушку у неверного мужа. Чтобы поклонник сестры не предпринимал, она не хотела возвращаться снова на тропу измены и решила полностью посвятить себя семьи и сохранить ее, найти потерянную эмоциональную связь с супругом.

Тайный кавалер пропал. Его не было пол года. Потом решил поздравить Машу с днем рождения, приехав к ней на работу! В офисное здание он не заходил, Маша вышла на улицу. Забавно, но в этот момент из окна сотрудница сфотографировала сестру в объятиях тайного кавалера, с цветами. Потом фото от правила мужу Марии. На снимке кажется, что пара целуется. Удачно подобрала ракурс, но поцелуя не было. Зачем сотрудницы это надо? Это бывшая, а может быть и нынешняя любовница мужа сестры, как позже выяснилось. Санта-Барбара "отдыхает".

Муж начал расспрашивать жену, что и как. Истерика, слезы, взаимные обвинения... На эмоциях Маша говорит всю правду - "Измена была всего один раз! Из-за мести". Муж бросил Марию в этот же день. Прошло пять лет, как пара рассталась. Бывший супруг Марии женат на той самой девушке, которая делала фотографию из окна! Мария пока не торопится снова замуж.

"Я изменила ему один раз в жизни, а он бросил меня окончательно!" . Возможно муж искал просто повод для расставания. А возможно ценил жену лишь за верность, от которой ничего не осталось. Отсутствие теплых, нежных чувств, потеря доверия и уважения толкает людей на измены. В небольшом проценте измен виновата и физиология. Также бытовые проблемы накладывают свой отпечаток. Все это грустно. Люди в какой-то момент становятся чужими, перестают доверять друг другу, а отношения так и не переходят на новый уровень близости, понимания. просто находится другой партнер.

Всем спасибо за внимание и искренности чувств!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив