Как женский знак Зодиака влияет на ее отношение к мужчине » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как женский знак Зодиака влияет на ее отношение к мужчине
Как женский знак Зодиака влияет на ее отношение к мужчине 13:49 Воскресенье 0 722
19-01-2020, 13:49

Как женский знак Зодиака влияет на ее отношение к мужчине


Почему одни женщины порхают как бабочки, а другие жалят как пчелы? Почему то, что хорошо для одной, для другой не подходит совершенно? Как знак Зодиака определяет характер женщины и на ее отношение к мужчинам, узнаем из этой подборки.

Как женский знак Зодиака влияет на ее отношение к мужчине

Овен

Если мужчина ее заинтересовал, она без стеснения подаст ему сигнал. Эти дамы очень самостоятельны, в частности и в выборе партнера. Однако если вы ей не понравились сразу, шансов завоевать ее сердце маловато.

Телец

Женщин этого знака можно охарактеризовать как ревнивых упрямиц. Ужиться с ней непросто, поэтому если влюбились в Тельца, запаситесь терпением. В душе они добрые и нежные ))

Близнецы

Общительные, живые и легкие на подъем девушки. Однако в быту ее любовь может умереть очень быстро, поэтому если любите женщину-Близнеца, удивляйте ее милыми подарками и вниманием. И она ответит тем же.

Рак

С виду мягкие, веселые и ранимые, но на самом деле эти женщины знают, чего хотят от жизни. С собой видят только сильного надежного мужчину. Именно с таким она станет заботливой и любящей женой.

Лев

Амбициозные, самовлюбленные женщины, для которых в жизни главное — быть везде первой. Рядом с ними может быть только успешный и деловой мужчина. Другой просто не вытянет. Они готовы расти вместе с партнером, однако если проявите к ней неуважение — Львица укажет на дверь без промедления.

Дева

Сильные, самодостаточные, властные, непререкаемые. Ужиться с Девой сможет только мужчина с неиссякаемым запасом терпения. Однако есть у нее внутри хитрая чертовинка, которая притягивает и удерживает мужчину рядом.

Весы

Харизматичны, адаптивны и милы, эти женщины могут ужиться с практически любым мужским знаком. Однако за внешней добродушностью женщин-Весов скрывается эгоизм и уверенность в своей правоте. Ничего не делают просто так. В мужчине признают силу и успешность.

Скорпион

Женщины с очень непростым характером. Выдержать ее сможет мужчина волевой и терпеливый, с духом тверже, чем у нее, через других она просто перешагнет. В пылу ссоры орать и бить посуду не будет — это ниже ее достоинства. Но если на нее давить — она всегда ответит жестче.

Стрелец

Умная, добрая, веселая — на первый взгляд легче женщин-Стрельцов нет. Однако стоит помнить, что семья для нее на первом месте никогда не будет. Хотите сохранить отношения с этой дамой? Не ставьте ее в рамки и не пытайтесь сделать примерной женой.

Козерог

Преданные, серьезные и постоянные. В мужчине ищут надежное плечо. За внешней холодностью и отчуждением Козерожек скрывается тонкая натура, которая если полюбит, то навсегда.

Водолей

С виду эти женщины веселые и немного обезбашенные, но мужчину они ищут одного и на всю жизнь, не размениваясь на мимолетные романы. В семье нередко занимают главенствующую роль.

Рыбы

Бойкие, смешливые, нежные, ранимые. Иногда Рыбки отпугивают мужчин своей нарочитой ироночностью и демонстративной холодностью, но полюбив, они станут заботливой, хоть и немного манипулятивной супругой.

Друзья, согласны ли вы с пообным набором характеристик? Если нет, пишите в комментах, если да — жмите «Нравится». Всем хорошего настроения и спасибо, что читаете ))

Стоит почитать:

Как знаки Зодиака ведут себя с теми, кого любят
5 знаков Зодиака, скрывающих истинные чувства
Женские знаки Зодиака, которые делают мужчин несчастными
Знак Зодиака, которому больше всего повезет в 2020 году

Подписывайтесь! на канал, если темы зацепили :) Дальше только самое интересное!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив