Положительные качества женщин, раздражающие мужчин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Положительные качества женщин, раздражающие мужчин
Положительные качества женщин, раздражающие мужчин 14:28 Воскресенье 0 389
19-01-2020, 14:28

Положительные качества женщин, раздражающие мужчин


Положительные качества женщин, раздражающие мужчин

Вкусы мужчин отличаются разнообразием, но в основном это относится к их внешности. Из отношений может получиться увлекательный роман, новелла или повесть. А может не получиться ничего, если присущие женщине качества, считающиеся в принципе положительными, вызовут у мужчины лишь раздражение.

Аккуратность

Казалось бы, это прекрасное качество для будущей жены. Однако в погоне за аккуратностью некоторые из них начинают военные действия. Мужчине трудно выдержать постоянную слежку и бесконечные попреки, ведь дома хочется немного расслабиться от обязанностей.

Мужчине часто бывает не столь важно, в каком порядке сложено его нижнее белье в шкафу, главное, чтобы оно было чистым. Гипертрофированная аккуратность, даже если вначале она понравится, в конце концов, начинает вредить отношениям. Все-таки, иногда хочется посвятить время не бесконечной уборке, а более романтическим и интересным мероприятиям.

Забота

Еще одно положительное качество может стать причиной разрыва по инициативе мужчины. Конечно, приятно, когда о нем проявляют заботу, но она не должна носить совсем уж удушающий характер.

Бесконечные вопросы или даже звонки по телефону, тепло ли возлюбленный оделся, поел ли он вовремя, не забыл ли взять с собой нужные документы, напомнят ему маму, а ведь он уже вырос, и возвращаться назад не хочет. Это может вывести из себя даже самого уравновешенного мужчину.

Предусмотрительность

Еще одно неплохое качество, которое способно надоесть. Девушки, наделенные таким положительным качеством, как предусмотрительность, любят произносить классическую фразу «А ведь я тебя предупреждала». Каждый человек имеет право на ошибку и именно на них он учится и совершенствуется.

Мужчина уже окончил школу и постоянное напоминание, что он не выучил урок и забыл объяснения учительницы, раздражает. От женщины было бы достаточно простой поддержки.

Растворение в мужчине

В женщине хочется видеть партнершу, имеющую собственные интересы. Конечно, это может говорить о крайней силе ее любви и возникает отсутствие необходимости отстаивать свои интересы, но женщина при таком раскладе теряет свою загадочность, а вместе с ней и привлекательность.

Скромность

Чрезмерная застенчивость является противоположностью наглости, но и она может начать раздражать. Это затрудняет построению гармоничных отношений, да и просто конструктивному диалогу. Такая черта может служить препятствием как при знакомстве с родителями, так и при выполнении супружеских обязанностей.

Непоколебимые принципы

У всех существуют моральные устои, но любая личность должна развиваться и уметь их корректировать. Мир изменчив и необходимо этому соответствовать.

Совместная жизнь будет хороша, когда в ней присутствует не постоянное напряжение, а легкость.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив