Почему женщины остерегаются привлекательных мужчин? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему женщины остерегаются привлекательных мужчин?
Почему женщины остерегаются привлекательных мужчин? 14:28 Воскресенье 0 445
19-01-2020, 14:28

Почему женщины остерегаются привлекательных мужчин?


Часто на удивление всем одинокими остаются красивые и умные женщины в отличие от их более непримечательных подруг. Но нередко такие же проблемы возникают у привлекательных во всех смыслах и успешных мужчин. Почему это происходит и кто в этом виноват?

Почему женщины остерегаются привлекательных мужчин?

Многие женщины не уверены в собственной привлекательности

Особенно это касается их внешности. Конечно, идеальных красавиц можно пересчитать по пальцам, но это и не требуется. Если вглядеться в получивших мировое признание актрис, то без грима они выглядят весьма простенько. Вероятно, дело не столько во внешности, а в умении себя преподнести.

Промышленность чуть ли не каждый день преподносит нам новинки косметики по уходу за собой. Тренажерные залы и фитнесс-клубы зазывают бесплатно посетить первое занятие. Конечно, все должно быть умеренно, и доводить себя до анорексии не стоит.

Неуверенные в себе женщины предполагают, что их подруги и окружающие дамы могут с легкостью увести за собой привлекательного мужчину, который им понравился. Им кажется, что другие женщины имеют какие-то таинственные преимущества.

Женщины избегают красивых мужчин из-за уверенности, что те непременно окажутся бабниками

Дон-Жуаном может оказаться и весьма обычный мужчина. Это заложено в его подсознании и от внешности зависит не всегда. А красавец может оказаться преданным однолюбом, несмотря на все соблазны. История знает массу и таких примеров. Кроме того, и в этом есть положительные стороны. Дон-Жуаны редко покидают своих жен, всегда хорошо выглядят, из чувства вины делают дорогие подарки.

Однако в подсознание во всю мощь включается ревность, носящая какой-то неестественный предварительный характер.

Вполне возможно, что в дальнейшем девушка пожалеет о своем решении. Особенно в случае, когда этот отвергнутый ею мужчина женится на ее подруге, и ей представится возможность наблюдать за их счастливой безмятежной жизнью.

Что делать привлекательным мужчинам?

То же самое, что и остальным своим собратьям. Завоевывать понравившуюся им женщину, успокаивать в случае ее недоверия. Таким неуверенным в себе девушкам особенно необходимо восхищение, и не одноразовое.

Конкуренцию женщины не любят. Привлекательной и вызывающей прилив адреналина она является только для мужчин. Поэтому не стоит открыто демонстрировать свой даже безобидный интерес к представительницам противоположного пола, хотя он неизбежен согласно мужской природе.

Внешность быстро перестает быть главной в отношениях. Если вы заинтересованы в конкретной женщине, то надо просто убедить ее в этом, поборов ее страхи.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив