Гороскоп на неделю с 20 по 26 января для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Гороскоп на неделю с 20 по 26 января для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
Гороскоп на неделю с 20 по 26 января для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб 15:22 Воскресенье 0 629
19-01-2020, 15:22

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб


Каков для вас гороскоп на неделю с 20 по 26 января 2019, если вы Стрелец, Козерог, Водолей или Рыбы?

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Уважаемые читатели! Этот и другие гороскопы на нашем сайте вы можете прочитать здесь.

СТРЕЛЕЦ

Вы можете рассчитывать на друзей, но с семьёй всё будет по-другому. Марс в конъюнкции советует не злиться и ничего не навязывать, а позволить  другим свободу, в том числе себе. В выходные вы сможете вздохнуть с облегчением. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 20-26 января: Стрелец

Марс надолго обосновался в вашем знаке Зодиака, поэтому вы будете нетерпеливыми и быстрыми. Между тем, у людей вокруг вас есть свои идеи и планы, на которые вы не имеете влияния.

Астрологический прогноз на неделю 20-26 января советует Стрельцам избегать тем, которые их злят. Если что-то касается вас лично, то немедленно пресекайте злобные выпады. Старайтесь не злиться и сами. Если вы будете всю неделю что-то в себе подавлять, то в выходные чаша терпения переполнится, и вы вспыхнете. А может, лучше заняться спортом, заглянуть с партнером в спальню или отправиться на отдых, чтобы расслабиться? Подумайте об этом.

С пятницы вам на помощь отправляется Луна в секстиле, которая принесет лучшие идеи проведения свободного времени.

Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 января обещает, что одиноким Стрельцам Солнце в секстиле подарит новый флирт, поэтому стоит выбраться из дома. На прогулке или в кино появится кто-то интересный. 

Смотрите также: гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю 27 января – 2 февраля
Смотрите также: большой гороскоп на 2020 год по знакам Зодиака
Смотрите также: большой восточный гороскоп на 2020 год

Гороскоп Стрельца на неделю с 20 по 26 января: работа, обязанности, деньги

Солнце в оптимистичном секстиле улучшает отношения с людьми, а Меркурий приносит отличные идеи.

Уже в понедельник и вторник, когда Луна будет в вашем знаке, вы решите доказать шефу, чего стоите, что без вас никто не справится. Марс придаст вам столько энергии, что вы оставите конкурентов далеко позади. Гороскоп на неделю с 20 по 26 января 2020 советует: Стрелец, ничего не бойтесь, потому что после проверок или визитов о вас останется хорошее мнение.

Однако Марс предостерегает от сплетен и интриг. Особенно Стрельцы 2 декады знака могут быть слишком чувствительными к вопросам собственного достоинства, а шутки на тему их достижений и успехов не покажутся им смешными.

С пятницы Луна в секстиле принесёт очередные возможности, поэтому будьте на телефоне. Кто-то придёт к очень хорошей идее и захочет вас к ней приобщить. Вы можете заработать на этом дополнительные деньги.

Смотрите также: нумерологический расчет-прогноз на 2020 год
Смотрите также: расклад на картах Таро на 2020 год для каждого знака Зодиака

Как сохранить здоровье и красоту?

Марс по-прежнему в сильной конъюнкции, а это предупреждение о возможном гриппе, простуде и температуре. Гороскоп на неделю 20.01-26.01 советует: Стрелец, берегите себя, особенно если вы родились во 2 декаде знака. На дороге не переусердствуйте со скоростью, а в автобусе держитесь за поручни, а не за телефон.

С пятничного новолуния в секстиле здоровье и настроение улучшатся. Луна в секстиле будет поощрять вас к активному отдыху, поэтому стоит выбраться на йогу и фитнес.

Венера в квадратуре не благоприятствует экспериментам с причёской или с макияжем. Не позволяйте обрезать вам волосы. 

Смотрите также: гороскоп на эту неделю для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов, Дев, Весов, Скорпионов

КОЗЕРОГ

Солнце покинет ваш знак, а Венера в секстиле по-прежнему позаботится о вашем хорошем настроении и авторитете. Используйте это, чтобы напомнить о прибавке к зарплате, и планируйте свидания: они будут жаркими!  А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 20-26 января: Козерог

Вы станете более осознанными в вопросах чувств и отношений, потому что Юпитер в конъюнкции принесет больше философских размышлений на эту тему. Кто-то из друзей с кем-то поспорит и будет вам изливать душу, а вы вместо того, чтобы предлагать своё мнение и нервничать, начнете спокойный диспут со своим партнером на эту тему. Только знаете ли вы всю правду?..

Астрологический прогноз для Козерогов на неделю 20-26 января советует оторваться от дел, потому что в среду и в четверг Луна соблазняет танцами, вечеринками и вернисажами. Вы будете удивлены, насколько вам всё это понравится.

Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 января подсказывает: Козерог, если вы одиноки, не договаривайтесь встретиться с кем-то имеющим сложное прошлое. Телец или Водолей могут вас чем-то удивить.

К счастью, друзья вас развеселят. Правда, в выходные они могут раздражать вас своими просьбами, но вы не злитесь.

Гороскоп Козерога на неделю с 20 по 26 января: работа, обязанности, деньги

Вы с энтузиазмом отреагируете на идеи, касающиеся перестановки мебели или ремонта. Это хорошее время, чтобы что-то быстро изменить в доме.

Поразмышляйте о разных страховках и оплатах. Если спокойно обдумаете и посчитаете деньги, то бюджета хватит на всё.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января 2020 рекомендует: Козерог, посещайте официальные учреждения, решайте свои вопросы, пишите письма. Вы будете хорошо организованны и проницательны.

Ещё и Луна в конъюнкции благоприятствует борьбе за то, что вам не безразлично. Однако Лев или Телец могут прийти к выводу, что вы им угрожаете, и могут стать у вас на пути. Оставайтесь спокойны, потому что во время пятничного новолуния может оказаться, что вы играете в одни ворота.

Люди, с которыми вы спорили по малейшему пустяку, теперь снова окажутся доброжелательными.

Как сохранить здоровье и красоту?

Несмотря на множество важных обязанностей, постарайтесь о себе больше заботиться, и особенно — спать достаточно долго.

Гороскоп на неделю 20.01-26.01 для Козерогов таков, что Венера в секстиле склоняет к удовольствиям, чему вы не должны сопротивляться. Отправляйтесь к парикмахеру, косметологу или в бассейн: типичная для Козерога экономия на себе теперь будет большой ошибкой.

Родившимся в третьей декаде Сатурн советует отдыхать, избегать риска и не пить алкоголя.

Зато представители второй декады ждет более удачное время. Юпитер благоприятствует удачным метаморфозам, поэтому измените причёску и выбросьте из шкафа «кусающиеся» свитера. Вам нужно чувствовать себя хорошо в том, что вы на себя надеваете: это поможет вам быть более весёлыми и оптимистичными.

ВОДОЛЕЙ

Благодаря энергии Солнца вы углубите связи, наладите отношения, услышите добрые слова. Однако в пятницу лучше не вставать у вас на пути. Новолуние в конъюнкции прибавит вам мятежной энергии. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 20-26 января: Водолей

Меркурий гостит в вашем знаке, и это значит, что вы будете идеальным хозяином, страстным собеседником и доброжелательным соседом.

Астрологический прогноз для Водолеев на неделю 20-26 января таков, что ваше влияние и связи очень пригодятся, так что, если нужно что-то уладить, обращайтесь за поддержкой. Вы не останетесь один на один с проблемами, любимый человек будет рядом.

Солнце в конъюнкции (с 20 января) также поможет вам позаботиться о своей семье. Вы соедините воедино факты, которые партнёр, возможно, упустил, и избавите его от неприятностей.

Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 января уверяет, что ваши, Водолей, совместные с партнером действия хорошо повлияют на отношения, подтолкнут к физической близости.

С пятницы Луна благоприятствует изменениям в распорядке дня, чтобы выкроить время на совместные завтраки и прогулки.

Одиноким Водолеям интуиция точно подскажет, что вместо ожидания, пока кто-то позвонит, лучше позаботиться о себе.

Гороскоп Водолея на неделю с 20 по 26 января: работа, обязанности, деньги

На работе вы можете рассчитывать на большее количество удачи и счастливых совпадений. Ваши идеи могут показаться революционными, и не все коллеги поймут их сразу. Дайте им время, чтобы всё обдумать и разобраться.

Меркурий сделает вас более быстрыми по сравнению с другими, и обучение не создаст вам никаких проблем. Луна в текстиле подбросит возможности, которые другие люди упустили или проигнорировали из-за отсутствия опыта или низкой самооценки.

Заинтересуйтесь также финансами. Вы можете получить более дешевый кредит, разделить платежи на части или договориться о лучшей процентной ставке по кредитной карте.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января 2020 советует: Водолей, будьте настойчивыми и немножко скупыми, потому что в выходные деньги пригодятся на удовольствия. Пятничное новолуние в вашем знаке Зодиака дает вам хороший шанс составить разумный план на весь 2020 год. Вы справитесь с любыми вызовами.

Как сохранить здоровье и красоту?

Вы будете в очень хорошей форме. Только перед новолунием, в среду и четверг, избегайте людей с насморком или простудой, потому что можете легко от них заразиться.

Солнце в конъюнкции благоприятствует заботе о своей красоте, а Луна в конъюнкции (24-26 января) — заботе о душе. Втирайте в тело и волосы эфирные масла или льняное масло, массируйте тело (а также кожу губ) — и они быстро восстановится. И помните, что косметика не должна быть баснословно дорогой.

В пятницу гороскоп на неделю 20.01-26.01 советует вам, Водолей, стараться быть поспокойнее, иначе чьё-то замечание может вас так «завести», что вы забудете о спокойном сне.

РЫБЫ

Ваша позитивная аура хорошо повлияет на окружение. Венера сделает так, что люди будут к вам тянуться. Тем не менее, Марс в квадратуре советует следить внимательно за профессиональными делами. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 20-26 января: Рыбы

Позвольте себе быть более общительными и гостеприимными, даже за счёт игнорирования мелкой домашней работы.

Не позвольте вам внушить, что только вы знаете, что нужно купить на ужин и как это приготовить. Быть может, пришло время разделить обязанности немного по-другому? Это обеспечит вам ощущение удовольствия, поэтому творите и ищите источники вдохновения.

Астрологический прогноз для Рыб на неделю 20-26 января таков, что в среду и четверг можно ждать интересных новостей от родственников и друзей. Луна в секстиле сделает так, что даже необщительные соседи заглянут к вам на кофе.

Ваше чувство юмора и доброжелательность освежат связи. Вы можете облегчить кому-то важное дело, но не открывайте всех своих карт.

В выходные любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 января сулит вам, Рыбы, хорошее время для «уютного» свидания, а одинокие Рыбы начнут тайно флиртовать с кем-то через интернет.

Гороскоп Рыбы на неделю с 20 по 26 января: работа, обязанности, деньги

У вас может складываться впечатление, что вы хотите для всех блага, а коллеги этого не ценят. Марс в квадратуре по-прежнему даёт о себе знать и заставляет больше сосредотачиваться, увеличивать требования к себе и к другим.

К счастью, Венера позаботится, чтобы вы не пострадали от амбициозных идей шефа. Деньги к вам идут, а это самое главное.

В понедельник и вторник, когда Луна будет в квадратуре, не участвуйте в спорах и интригах, потому что можете что-то не то «ляпнуть». Лучше улыбайтесь, а потом вы всё равно сделаете всё по-своему.

Со среды гороскоп на неделю с 20 по 26 января 2020 советует вам, Рыбы, открыть свой ум для других людей: кто-то из друзей может вам что-то толково посоветовать или помочь.

А если вы хотите что-то купить, действуйте смело: Венера даст вам хорошее чутье на акции и выгодные возможности.

Как сохранить здоровье и красоту?

Пора позаботиться о себе, дорогие Рыбы! Запишитесь на контрольный визит к врачу, пройдите обследования, сходите на маммографию или УЗИ. Так вы убедитесь, что у вас всё под контролем.

Кроме того, Марс по-прежнему находится в квадратуре, так что энергии у вас будет достаточно. Однако Рыбы 2 декады знака должны быть более внимательными во время домашней работы, даже такой обыденной, как глажка или приготовление пищи.

Также обращайте внимание на домашних питомцев, потому что они могут крутиться у вас под ногами, мешать, из-за чего вы можете даже упасть.

В выходные гороскоп на неделю 20.01-26.01 советует вам, Рыбы, отдохнуть и заняться своей красотой. Венера в конъюнкции — это идеальный транзит, чтобы пойти к парикмахеру, а также чтобы сделать себе красивый маникюр.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив