Гороскоп на неделю с 20 до 26 января для Львов, Дев, Весов и Скорпионов » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Гороскоп на неделю с 20 до 26 января для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Гороскоп на неделю с 20 до 26 января для Львов, Дев, Весов и Скорпионов 15:22 Воскресенье 0 1 130
19-01-2020, 15:22

Гороскоп на неделю с 20 до 26 января для Львов, Дев, Весов и Скорпионов


Каков для вас гороскоп на неделю с 20 по 26 января 2019, если вы Лев, Дева, Весы или Скорпион?

Гороскоп на неделю с 20 до 26 января для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Уважаемые читатели! Этот и другие гороскопы на нашем сайте вы можете прочитать здесь.

ЛЕВ

Доверьтесь интуиции и не связывайтесь с людьми, которые вам вредят. Тогда вы избежите ловушек и ошибок. А Солнце в оппозиции укрепит ваши позиции на работе. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 20-26 января: Лев

Солнце в оппозиции сделает так, что вы будете наслаждаться успехом и впечатлением, которое производите на других.

Замужние и женатые Львы должны быть осторожны, особенно если они часто флиртуют. С пятницы Луна в оппозиции может вывести на поверхность ваши мелкие грехи и сплетни. Так что любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 января советует вам, Лев, не заходить слишком далеко.

Одинокие Львы не должны хвастать своей добычей. Кто-то ревнивый (главным образом, Рак или Скорпион) может со злостью вас выслеживать за то, что вы выбрали не его.

Если раньше вы жаловались на скуку, то сейчас астрологический прогноз на неделю 20-26 января сулит Львам больше событий. Пятничное новолуние в оппозиции принесёт вам приглашения и интересные разговоры с соседями. Вы наконец-то с кем-то помиритесь. Только споры с соседями о шуме или парковке могут иметь бурное течение. 

Смотрите также: гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю 27 января – 2 февраля
Смотрите также: большой гороскоп на 2020 год по знакам Зодиака
Смотрите также: большой восточный гороскоп на 2020 год

Гороскоп Льва на неделю с 20 по 26 января: работа, обязанности, деньги

На работе станет более интересно. С понедельника благодаря Луне в тригоне вы объедините вокруг себя важных людей.

 Также Меркурий в оппозиции благоприятствует важным договоренностям, помогает уладить трудности и одержать верх над конкурентами.

Улыбайтесь, шутите, потому что можете стать очень популярными и любимыми. Не доверяйте только льстецам. Близнецы или Водолей могут хвалить вас красиво, но в то же время хотеть на вас заработать. Не ведитесь на красивые слова.

После работы посвятите себя хобби, развивайте отношения, учитесь, а на наведение порядка просто махните рукой. В это время планируйте зимние поездки или чаще встречайтесь с друзьями, потому что Луна благоприятствует с пятницы вечеринкам.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января 2020 показывает, что у вас, Лев, также есть шансы поладить с родственниками, которые в последнее время вас немного раздражали.

Утешение вы найдете в покупках, но не сходите с ума и установите себе лимит, который нельзя превышать. 

Смотрите также: нумерологический расчет-прогноз на 2020 год
Смотрите также: расклад на картах Таро на 2020 год для каждого знака Зодиака

Как сохранить здоровье и красоту?

Гороскоп на неделю 20.01-26.01 показывает, что вы, Лев, в хорошей форме, но берегите свой желудок. Ешьте больше овощей и фруктов, а сладкие напитки замените водой или зелёным чаем.

В выходные из-за влияния нервирующей Луны в оппозиции у вас могут возникнуть проблемы с концентрацией внимания. Вместо того чтобы через силу доказывать что-то себе и другим, как следует выспитесь и съешьте что-нибудь здоровое и питательное, а потом организуйте всем развлечения.

Если вы чувствуете, что кто-то высасывает из вас энергию, носите с собой талисман из обсидиана, который оттолкнет от вас все плохие мысли. 

Смотрите также: гороскоп на эту неделю для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб

ДЕВА

Венера напомнит, как важны удовольствия. Практикуйте позитивное мышление, чтобы ослабить негативное влияние Марса. В проблемах вас поддержат близкие и друзья.  А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 20-26 января: Дева

Партнер перестанет обо всем с вами спорить, потому что ваши идеи будут очень хорошими, а их исполнение — гениальным.

Тем не менее, Марс в квадратуре любит амбициозные вызовы, в том числе в любви. Вы наверняка решите сделать для вас что-нибудь хорошее, например, помочь партнеру в работе, что-то за него уладить и за чем-то присмотреть.

Но Венера также любит, чтобы было удобно и приятно. Вы почувствуете, что нуждаетесь в отдыхе от ежедневной уборки или готовки. Астрологический прогноз на неделю 20-26 января советует: расслабьтесь, даже если вы Дева-перфекционистка.

На выходные запланируйте тотальный релакс. Напроситесь  к родственникам на обед или договоритесь с друзьями устроить небольшие посиделки.

Также Юпитер в тригоне благоприятствует развлечениям, путешествиям, поездкам и покупки одежды.

Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 января показывает, что одинокие Девы могут рассчитывать на удачу, но и проявят беспокойство. Ваш оптимизм привлечет поклонников, но интуиция будет давать разные знаки. Чье-то прошлое окажется полным тайн. Рак или Скорпион помогут расшифровать любые загадки.

Гороскоп Девы на неделю с 20 по 26 января: работа, обязанности, деньги

Юпитер в тригоне благоприятствует спокойной работе и устранению задолженностей. Именно сейчас вместо того, чтобы через силу искать что-то новое, стоит вернуть к жизни старые идеи и проекты, которые не удалось реализовать в предыдущие месяцы. Они могут быть прибыльными, особенно для Дев первой декады.

В среду и четверг Луна в тригоне помогает конкретно говорить о зарплате. Важные люди обратят на вас внимание, и вам будет легче склонить их к выгодным решениям – конечно же, для вас.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января 2020 показывает, что дома вы, Дева, тоже поспорите с семьёй, как что-то изменить к лучшему или сделать более современным. Интересные идеи подбросят друзья или дальние родственники, поэтому стоит спрашивать их о волнующих вас вещах. 

Как сохранить здоровье и красоту?

Что хорошо для других, то именно вам может навредить. В понедельник и вторник, когда Луна будет находиться в квадратуре, проявите осторожность и будьте к себе внимательны.

Не тестируйте новую косметику, а перед тем как начать «супердиету», поговорите с диетологом, а не с посоветовавшей её вам умной соседкой, которая втихаря перекусывает по ночам.

Гороскоп на неделю 20.01-26.01 показывает, что особенно Девам второй декады знака Марс в квадратуре советует избегать стрессов и нагрузок, поскольку эти люди могут быть наиболее деликатными.

Выходные — время для полного расслабления, а не для пробежек по дому со шваброй или пылесосом.

ВЕСЫ

Хотя обстановка может быть нервной, Солнце в тригоне поможет решать что-то за себя и других. Ни о чем не беспокойтесь, потому что в пятницу Луна в тригоне пришлет вам приятные встречи.  А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 20-26 января: Весы

Солнце в тригоне улучшит настроение и повысит самооценку, вы начнете думать о собственном комфорте и удовольствии. Вместо того чтобы готовить то, что любят все, вы сделаете что-то для себя.

Также вы не станете слишком беспокоиться из-за своего партнера и его ворчания. Приглашения от друзей или фильм могут оказаться интереснее того, что предложит вам вторая половина.

Как показывает астрологический прогноз на неделю 20-26 января, вы, Весы, убедитесь, что некоторые родственники должны быть более самостоятельными. Время от времени стоит проводить вечера по отдельности, а не принуждать себя что-то делать.

С пятницы вы без проблем наверстаете задолженности в спальне, потому что новолуние в тригоне подогревает атмосферу.

Как показывает любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 января, одинокие Весы могут на выходных встретиться с кем-то интересным. С Тельцом или Девой стоит обменяться телефонными номерами или электронными письмами и начать разговор. Однако вас будут больше волновать развлечения, танцы и веселье, чем разговор о чувствах. Бегите от нытиков и одиночек.

Гороскоп Весов на неделю с 20 по 26 января: работа, обязанности, деньги

Делайте то, что полагается, и вы достигнете совершенства, потребность в котором сейчас будет у вас велика.

Меркурий в тригоне благоприятствует обучению, получению необходимой информации и встречам с людьми на более высоких позициях. Главным образом, Весы первой декады будут наблюдательными, проницательными и открытыми для совершенно новых, иногда безумных, идей.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января 2020 таков, что у вас, Весы, также может найтись больше причин посещать офисы, банки, администрацию, но как только вы начнете всё записывать в своём блокнотике, то справитесь быстро и удачно.

В среду и четверг будьте внимательны, что и кому говорите. Луна в квадратуре покажет, что можно было бы улучшить в вашей организации, но учтите, что начальство воспримет ваши слова как нападки и критику.

Тем не менее, Юпитер в квадратуре советует не увольняться с работы по пустяковому поводу, потому что ваши гениальные планы ещё всем пригодятся, а вам принесут большие деньги.

С пятницы новолуние в тригоне принесет еще лучшие идеи.

Как сохранить здоровье и красоту?

Гороскоп на неделю 20.01-26.01 показывает, что Весы будут в хорошей форме, но в среду и в четверг Луна в квадратуре испортит настроение. Постарайтесь ни из-за чего не беспокоиться, хорошо? Избегайте также фаст-фуда, потому что нездоровая пища разрушает и портит талию, цвет лица и внешний вид.

Талисман с малахитом защитит вас от встречи с недоброжелателями. С пятницы новолуние в тригоне обещает вам прилив сил. Позаботьтесь о своей красоте.

СКОРПИОН

Из-за Солнца и Меркурия в квадратурах вас ждет больше работы, но вы всё равно будете весёлыми. В среду и четверг Луна в секстиле  благоприятствует любви.  А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 20-26 января: Скорпион

Венера в тригоне сделает вас очень энергичными и заботливыми. Вместо того чтобы мечтать об идеальной связи, вы начнете поддерживать своего партнера в самых разных вопросах. Позаботитесь о его внешности, измените рацион на более здоровый и уговорите позаниматься спортом. Как уверяет любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 января, благодаря вашим, Скорпион, усилиям вы станете ближе друг к другу.

В выходные вы можете почувствовать, что время от времени хорошо немного поныть и подождать, пока завтрак приготовит кто-то другой. Однако если ваша вторая половина — это Телец или Дева, то они могут не понять некоторых нюансов. С ними лучше говорить прямо.

Одинокие женщины и мужчины Скорпионы не станут активно стремиться к банальному флирту и интрижкам. Вы даже придете к выводу, что люди вас утомляют.

Только после пятницы Луна в секстиле обеспечит вам более интересную «добычу». Не пропустите Рака или Рыб, которые будут с вами на одних и тех же волнах.

Спокойные вечера астрологический прогноз на неделю 20-26 января советует Скорпионам посвятить личному развитию. Нептун в тригоне благоприятствует (главным образом, Скорпионам второй декады знака)  гаданию и эзотерике.

Гороскоп Скорпиона на неделю с 20 по 26 января: работа, обязанности, деньги

Благодаря Солнцу в квадратуре, которое одновременно злит и дает энергию, вы быстро справитесь с необходимыми задачами. Дома оперативно разберётесь с уборкой, отнесёте вещи в ремонт и выбросите мусор.

Юпитер в секстиле позаботится, чтобы вы не скучали и на работе. Все будут вежливыми и милыми, а Меркурий в квадратуре поможет быстро и легко получить ценную информацию. Возможно повышение.

Но в пятницу, во время новолуния в квадратуре, вам окажется трудно сосредоточиться на своих обязанностях, потому что кто-то будет постоянно болтать. Тем не менее, проявите вежливость, потому что окажется, что вы можете ему помочь.

В финансах гороскоп на неделю с 20 по 26 января сулит вам, Скорпион, улучшение. В конце семидневки прогнозируется хорошее время для удачных покупок для дома.

Как сохранить здоровье и красоту?

Гороскоп на неделю 20.01-26.01 советует Скорпионам воспользоваться позитивной энергией, которую дают планеты, и после работы немного больше подвигаться. Активность так же важна, как глажка или уборка. Даже те Скорпионы, которые до сих пор проводили вечера перед телевизором, захотят вспотеть и наложить косметическую маску.

В выходные квадратура Луны советует не готовить для других — лучше заказать что-нибудь готовое или поесть вне дома.

Если почувствуете, что настроение плохое, его улучшат благовония с освежающим, цветочным запахом. У вас сразу прибудет сил. 


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив