Гороскоп на неделю с 20 по 26 января для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Гороскоп на неделю с 20 по 26 января для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Гороскоп на неделю с 20 по 26 января для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков 15:22 Воскресенье 0 997
19-01-2020, 15:22

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков


Каков для вас гороскоп на неделю с 20 по 26 января 2019, если вы Овен, Телец, Близнецы или Рак?

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Уважаемые читатели! Этот и другие гороскопы на нашем сайте вы можете прочитать здесь.

ОВЕН

Вы справитесь с любыми проблемами, потому что секстиль солнца придаст вам оптимизма, а тригон Марса – массу сил и здоровья. Однако в среду Луна в квадратуре советует избегать споров. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 20-26 января: Овен

Благодаря Солнцу в секстиле вы будете сохранять оптимизм в любой ситуации. Однако в среду и четверг снова кто-то (возможно, партнер) подвергнет вашу нервную систему испытанию.

Как показывает астрологический прогноз для Овнов на неделю 20-26 января, Луна в квадратуре сделает так, что вы будете очень заинтересованы в том, чтобы вторая половина сделала что-то в точности так, как этого хотите вы. Но убедить любимого человека окажется не просто.

Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 января советует вам, Овен: не хлопайте дверью и не отправляйте его из дому, потому что в пятницу ситуация изменится в вашу пользу. Новолуние в стиле (25 января) сделает вас весьма убедительными.

В выходные стоит встретиться с друзьями и отдохнуть от забот.

Одинокие женщины и мужчины Овны могут получить больше приглашений на встречи и с кем-то пофлиртовать. Лев или Близнецы удивят вас своими предложениями.

Смотрите также: гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю 27 января – 2 февраля
Смотрите также: большой гороскоп на 2020 год по знакам Зодиака
Смотрите также: большой восточный гороскоп на 2020 год

Гороскоп Овна на неделю с 20 по 26 января: работа, обязанности, деньги

Меркурий в секстиле благоприятствует быстрой работе, но будьте осторожны, потому что в среду и четверг легко что-то потерять или ошибиться. Не доверяйте свои дела безответственным людям, потому что кто-то не присмотрит за ними должным образом, то есть так, как вы.

Лучше всего в это время избавиться от кучи ненужных бумаг или других вещей, которые затрудняют вам ежедневную работу.

В финансах гороскоп на неделю с 20 по 26 января 2020 сулит вам, Овен, удачу. Но в течение этого периода избегайте кого-то, кто хотел бы втянуть вас в какие-то сомнительные и грязные дела. Юпитер в квадратуре иногда заставляет искать короткие пути, но в долгосрочной перспективе такая стратегия может не окупиться.

Зато в пятницу приходит время для новых, амбициозных задач. Новолуние в секстиле покажет, на чём можно неплохо заработать.

Смотрите также: нумерологический расчет-прогноз на 2020 год
Смотрите также: расклад на картах Таро на 2020 год для каждого знака Зодиака

Как сохранить здоровье и красоту?

Гороскоп на неделю 20.01-26.01 показывает, что вы, Овен, сейчас сильны и физически, и психически, и можете ещё больше улучшить свою форму. Упражняться вам будет не скучно, а эффект окажется позитивным.

Но в среду и четверг обращайте на себя больше внимания, потому что кондиционер или сквозняк могут плохо повлиять на ваше здоровье. Одевайтесь по погоде, не выходите на улицу без шапки и шарфа.

Выходные благоприятствуют физической активности. Луна в секстиле склонит вас походить по окрестностям или даже побегать.

Будьте внимательны к новой косметике, потому что что-то даже дорогое может вызвать у вас аллергическую реакцию.

Не позволяйте «впарить» вам-то, у чего есть более дешёвый и столь же хороший заменитель. А если продавец критикует ваше лекарство и чем-то вас пугает, бегите от него подальше.

Смотрите также: гороскоп на эту неделю для Львов, Дев, Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб

ТЕЛЕЦ

Благодаря квадратуре Солнца вы будете чрезвычайно сосредоточены на работе. Но секстиль Венеры поможет расслабиться. В пятницу в новолуние побудьте в одиночестве. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 20-26 января: Телец

Произойдёт чудо: партнёр начнёт вам помогать в ежедневных делах, потому что будет бояться с вами спорить и вас раздражать. Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 января советует: Телец, приготовьте ему за это какую-нибудь награду!

Венера в секстиле благоприятствует совместным поездкам в красивые места, выходам на ужин или в театр. Искусство окажется хорошим выступлением к серьёзному разговору.

Ваши идеи хобби или досуга понравятся друзьям и семье.

С пятницы будьте осторожны, потому что Луна в квадратуре приведёт к вам огорчённых друзей или соседей. Кто-то попросит вас решить его проблемы или одолжить денег. Так что будьте внимательны. Иногда нужно защищать свои границы. 

Астрологический прогноз на неделю 20-26 января таков, что одинокие женщины и мужчины Тельцы будут в веселом настроении. Однако вас больше заинтересуют дружба, танцы и веселье, чем романтические прогулки по морозу.

Планета любви очень побуждает к социальной активности, а дискуссия с Овном и Стрельцом может закончиться неожиданным свиданием.

Гороскоп Тельца на неделю с 20 по 26 января: работа, обязанности, деньги

С понедельника Солнце в квадратуре пробудит ваши амбиции. На этой неделе вы быстро уладите важные дела с начальством, договоритесь с другими важными лицами.

Можете браться за документы, потому что Юпитер в тригоне сделает так, что всё пойдёт у вас легко. Не стоит ни на что жаловаться, потому что важные проекты будут развиваться.

В среду извлеките на свет старые идеи и проекты, ещё раз обсудите их с коллегами. Луна в тригоне облегчит вам получение дополнительных денег. Доброжелательные коллеги или чиновники тоже охотно вам помогут.

В пятницу гороскоп на неделю с 20 по 26 января 2020 советует вам, Телец, проявить внимательность, потому что можете не избежать ответственности за других людей.

Новолуние в квадратуре сделает так, что люди будут искать в вас защитника и утешителя.

Как сохранить здоровье и красоту?

Ваша форма будет на пятёрку с плюсом! Венера в секстиле благоприятствует регенерации сил, увлажнению кожи, уходу за волосами и правильному питанию тела. Ограничьте сахар и газированные напитки — и вы очень быстро почувствуете себя лучше. Гороскоп на неделю 20.01-26.01 показывает, что на этот раз вы, Телец, будете настойчивыми и доведете свой план до конца.

Однако с пятницы Луна в квадратуре советует не планировать на выходные никакой тяжёлой работы. Устройте себе выходные и отдохните, иначе можете потерять оптимизм. Полежите на диване, посмотрите сериал или почитайте какой-нибудь роман.

БЛИЗНЕЦЫ

Хотя воинственный Марс в оппозиции толкает вас действовать, вы можете почувствовать себя уставшими. С пятницы Луна поможет проигнорировать ворчунов и делать своё.  А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 20-26 января: Близнецы

Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 января предупреждает: Близнецы, в «амурных» делах будьте осторожны, потому что вам будет сопутствовать большая удача и … типичная для людей вашего знака изменчивость в желаниях.

Венера в квадратуре любит искушения и приключения, но Марс в оппозиции советует не жалеть того, кто играет с чужими чувствами.

В понедельник и вторник будьте внимательны, потому что если кто-то вытянет вас на кофе и партнер быстро это узнает, то будет сильно ревновать.

Также в социальных делах астрологический прогноз на неделю 20-26 января советует Близнецам держаться подальше от интриганов, потому что жалко тратить энергию на глупые шутки.

Вы не должны ни за кого сильно беспокоиться. В выходные Луна в тригоне поможет научиться здоровому эгоизму и вместо того, чтобы мучиться и готовить обед на шесть персон, пойти куда-то самостоятельно.

У одиноких женщин и мужчин Близнецов впереди захватывающий флирт, но не хвалитесь им в соцсетях, потому что кто-то может болезненно задеть вас своими комментариями.

Вы не должны никому ничего объяснять, особенно если в глубине души чувствуете, что этот человек не желает вам добра.

Гороскоп Близнецов на неделю с 20 по 26 января: работа, обязанности, деньги

Домашняя работа — это не стихия Близнецов, но с Венерой в квадратуре вы решите повысить уровень повседневной жизни. Даже если вы не любите глажку, а блестящие окна — это не цель вашей жизни, то придете к выводу, что лучше отдыхается в чистоте и порядке. Привлекайте к работе и близких.

Кроме того, Солнце в тригоне благоприятствует быстрому исправлению, ремонту, но начните с того, что выбросите старые и безнадежно сломанные вещи, которые валяются где-то по углам.

Также реализуйте свои планы, а не откладывайте их на потом по какой-либо причине, даже если другой Близнец или Стрелец будут ворчать и стараться что-то задержать.

На работе, как показывает гороскоп на неделю с 20 по 26 января 2020, вам, Близнецы, удастся многое сделать, хотя в понедельник и вторник обстановка может быть нервной. Не отвечайте на придирки злобных людей, особенно если вместе над чем-то работаете.

Также, если вы работаете с людьми, у клиентов может возникнуть много вопросов или же они начнут чего-то требовать от вас последнюю минуту.

Расслабьтесь: уже в пятницу во время новолуния окажется, что вы всё умеете и можете.

Как сохранить здоровье и красоту?

Как предупреждает гороскоп на неделю 20.01-26.01, в её начале Близнецы могут почувствовать сонливость и нехватку сил, поэтому лучше избегать риска. В остальной части недели к здоровью подойдите как к инвестиции – сдайте анализы, запишитесь к стоматологу.

Марс в оппозиции советует по-прежнему избегать радикальных диет и мучительного спорта, особенно если вы Близнецы второй декады знака.

Лучше не дискутируйте с коллегами о болезнях.

РАК

Решите, что для вас важно, и реализуйте планы, а не оглядывайтесь на других. Если кто-то из-за Луны в оппозиции начнет вас поучать, вы быстро его приструните. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 20-26 января: Рак

Венера в тригоне заботится о вашем благополучии, в том числе в отношениях. В конце концов, как уверяет любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 января, вы, Рак, убедите близкого человека в своих планах и сами на что-то согласитесь. Иногда нужно быть более понимающими, о чём вы и так прекрасно знаете.

В среду и четверг Луна в оппозиции советует не смотреть на других и не сравнивать себя со знакомыми. У каждого своя жизнь, и если вы начнете подсчитывать и размышлять, чего у вас нет, то только испортите себе настроение.

Астрологический прогноз для Раков на неделю 20-26 января советует: воспринимайте всё спокойно, цените свои даже небольшие успехи, и в конце недели вы почувствуете себя победителями.

Одинокие женщины и мужчины Раки будут рассудительными и сдержанными. Кто-то вас высоко оценит, потому что Луна в оппозиции (22-24. 01) придаст вам ещё больше блеска. Только избегайте интрижек на работе.

Гороскоп Рака на неделю с 20 по 26 января: работа, обязанности, деньги

Все будут от вас чего-то хотеть. Соседка зайдёт что-нибудь одолжить, а подруга заскочит обсудить проблему. У вас есть опыт, знания и знакомства, которые действительно могут кому-то пригодиться. Однако если Лев или Овен попросят вас одолжить денег, то спокойно над этим подумайте. Не берите на себя больше, чем можете.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января 2020 таков, что на работе вам, Рак, стоит приготовиться к большему количеству совещаний или договорённостей с влиятельными людьми.

Благодаря Юпитеру в оппозиции вы будете вдохновлены новыми идеями. Говорите о них сразу, даже если нужно будет вызвать конкурентов на поединок. Только Стрелец может оказаться трудным противником, но вы найдёте общий язык.

Не помогайте лентяям, которые могут льнуть к вам во время пятничного новолуния, потому что они потом вас не отблагодарят.

Как сохранить здоровье и красоту?

Сделайте ставку на натуральную медицину, и вас не одолеют насморк и грипп. В тренажерном зале и на аэробике занимайтесь добросовестно, но не позволяйте склонить вас к слишком рискованным телодвижениям. Сатурн в оппозиции советует особенное внимание уделять позвоночнику и коленям.

Гороскоп на неделю 20.01-26.01 показывает, что со среды до пятницы вы, Рак, можете быть подвержены мелким травмам и ушибам, потому что Луна в оппозиции добавляет сил, но под её влиянием вы рискуете проявить невнимательность.

В выходные отдыхайте, лучше всего сделайте ставку на хороший сон. Вместо того чтобы подниматься ни свет ни заря, полежите в постели – и вы успокоите свои нервы.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив