Время больших возможностей: каким для Водолея будет год от этого дня рождения до следующего (в 2021-ом) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Время больших возможностей: каким для Водолея будет год от этого дня рождения до следующего (в 2021-ом)
Время больших возможностей: каким для Водолея будет год от этого дня рождения до следующего (в 2021-ом) 15:22 Воскресенье 0 587
19-01-2020, 15:22

Время больших возможностей: каким для Водолея будет год от этого дня рождения до следующего (в 2021-ом)


Водолеи, впереди у вас год, полный захватывающих финансовых и профессиональных перспектив. Ждете повышения, награды? Любви? Вы получите все! Только не экономьте на поездках и своем удобстве.

Время больших возможностей: каким для Водолея будет год от этого дня рождения до следующего (в 2021-ом)

Какими вы будете, Водолей, в 2019 - 2020 году?

Уверенными в себе и даже немного властными и деспотичными. Что решите, то должно быть сделано, и все должны будут вас ослушаться.

Вы будете развивать свои таланты, а если думали, что у вас их нет, наконец откроете их в этом году.

Только не сравнивайте себя с другими, у вас и так слишком много амбиций. Меркурий поможет вам объяснить другим людям, чтобы вы хотите сделать в своей жизни.

Держитесь подальше от азарта, потому что хотя Марс принесет начальный успех, потом подвергнет вас убыткам.

Деньги Водолеев

Планеты обещают вам феноменальный год в финансах, так что вы накопите денег вместо того, чтобы работать за идею.

Сатурн поможет вам навести немного порядка в деньгах. Вы перестанете тратить их налево и направо, сосредоточитесь на самых важных потребностях. Немного подожметесь, но погасите кредиты и рассрочки.

Но только не экономьте на своем комфорте. Основательно отпускное путешествие вам просто необходимо. Когда вы отдохнете, у вас появятся отличные идеи.

Венера благоприятствует привлечению средств к вашим проектам. Она также будет благосклонна к вам, если вы ждете решения официальных или судебных вопросов. И вы сможете вздохнуть с облегчением.

Дети Водолеев

Для вас будет важно, чтобы они были самостоятельными и могли о себе позаботиться. У вас может найтись для них меньше времени, но не чувствуйте из-за этого угрызений совести. Даже если они будут и не слишком образцовыми, все равно справятся со всем.

Будьте поосторожнее в школе: на родительских собраниях вы можете потерять терпение по отношению к учителям. Чем меньше конфликтов, связанных с детьми, тем лучше. Поэтому для спокойствия лучше согласно кивайте, вместо того чтобы сразу бежать жаловаться в вышестоящие инстанции.

Что принесет удачу и ощущение счастья?

Путешествие, философия, наука и эзотерика - то, что вы любите больше всего. Работающие Водолеи должны раз в какое-то время отрываться от серых будней.

Читайте книги, размышляйте о духовных делах, а Венера пошлет вам вдохновение и поможет поддерживать душевное равновесие.

Также дружеские отношения с иностранцами сделают так, что на разные вещи вы посмотрите с совершенно другой точки зрения.

Работа Водолеев в текущем году

Это важнейшая сфера жизни в 2020 году для вас, Водолеи. Солнце откроет перед вами новые возможности, и вы сделаете все, чтобы их использовать.

Вы будете очень занятыми и иногда утомленными, но тяжелая работа окупится: шансы на стабильные занятия, продвижение и развитие просто огромны!

Юпитер укрепит ваш авторитет, но в то же время приумножит важные задачи.

Будьте осторожны, чтобы ленивые коллегия не воспользовались вашим энтузиазмом. Потому что прежде чем это до вас дойдет, вы будете работать за всю команду.

Если хотите открыть свою собственную компанию или дополнительно на чем-то заработать, в начале года будет сложно это сделать, но под конец 2020 бизнес раскрутится, и вы получите богатых клиентов.

Здоровье

Вы должны о себе заботиться, хотя на это у вас будет не много времени. Единственный совет - это уже в начале года записаться к врачу, а потом не убегать из кабинета. У вас получится!

Сатурн, который в марте входит в ваш знак Зодиака, советует обследовать почки и мочевой пузырь, пить больше воды и увлажнять кожу, особенно если у вас есть с ней какие-то проблемы.

В июле обязательно поезжайте в отпуск. Вам нужно отдохнуть, иначе осенью снизится иммунитет, и вы будете чаще болеть.

Личные отношения Водолеев

Меркурий сделает так, что вы будете живо интересоваться происходящим у других людей. На вечеринки может не хватить времени, но вы будете всегда на телефоне и не забудете о регулярной проверке писем.

Однако не все знакомые будут соответствовать вашим строгим стандартам. Вы будете тосковать по философским дискуссиям, обмену важной информации, а повседневные сплетни оставят вас равнодушными. Лучше всего записаться на интересный курс или поискать новых приятелей на специализированных форумах.

Зато в любви астрологи обещают Водолеям спокойствие. Сатурн благоприятствует постоянным отношениям и сделает вас более ответственными и готовыми принять важное решение. О чем вы мечтаете? Реализуйте это.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив