7 женских вещей, которые обожают мужчины и недолюбливают девушки » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 женских вещей, которые обожают мужчины и недолюбливают девушки
7 женских вещей, которые обожают мужчины и недолюбливают девушки 15:34 Воскресенье 0 921
19-01-2020, 15:34

7 женских вещей, которые обожают мужчины и недолюбливают девушки


7 женских вещей, которые обожают мужчины и недолюбливают девушки

Всем известно, что мужчины любят глазами. Если мимо них пройдет красивая девушка, они не упустят возможность: непременно проводят ее взглядом и оценят фигуру. Женщины в курсе мужских пристрастий и активно используют эту информацию. Например, если леди находится в активном поиске, она, вероятнее всего, выйдет на улицу в короткой юбке или платье с декольте, хотя и считает эти вещи неудобными. В сегодняшнем обзоре редактор проекта «Модник» расскажет, какую еще одежду просто обожают мужчины и недолюбливают девушки.

1. Туфли на шпильке

Мужчины благодарны дизайнеру обуви Роже Вивье, который в 1950-х создал шпильку. Этот тонкий и высокий каблук можно назвать настоящей бомбой замедленного действия. Он делает женские ножки еще стройнее и длиннее, что не может не нравиться кавалерам. Большинство из них, выбрав себе спутницу жизни, даже просят ее пойти в гости к друзьям или в ресторан в туфлях на высоких каблуках. Зачем? Чтобы другие мужчины смотрели на красавицу, завидовали и кусали локти!

> МОДНИК [/b]

Многие женщины терпеть не могут шпильки и отдают предпочтение другим видам каблуков, например, кирпичику, kitten heel и фигурному. Это неудивительно: в туфлях на шпильке просто-напросто тяжело ходить. Об этом говорят и врачи. От высоких и неустойчивых каблуков страдают пальцы на ногах, колени и спина. Может быть, пришло время всем договориться и найти безопасную альтернативу?

2. Топ с открытыми плечами

Топы с открытыми плечами – еще одна мужская слабость. Эта модель блузы оголяет ключицы и зону декольте, подчеркивая хрупкость женщины. Представители сильного пола просто обожают подобные вещи, ведь они позволяют кавалерам чувствовать себя мужественными и сильными.

Женщины не разделяют этого восторга. Для них пройтись по улице в топе с открытыми плечами – это настоящее приключение. Эластичная резинка так и норовит опуститься вниз, особенно когда модная леди решает достать что-то из сумочки или наклониться вниз. Компромиссом может стать блуза в викторианском стиле. Она выглядит не менее романтично, чем модель с открытыми плечами.

3. Короткие шорты

Чем короче, тем лучше! Этим принципом руководствуются мужчины, когда летом гуляют по городу или отдыхают на пляже. Их любовь к женским шортам легко объяснить: это изделие максимально обнажает ноги девушки, а иногда и пятую точку. Не это ли счастье?

У девушек другое мнение на этот счет. Многих из них смущают пристальные взгляды незнакомцев, поэтому они отказываются от коротких шортов в пользу платьев и юбок длины миди. Ну а если на улице слишком жарко, они отдают предпочтение экземплярам оптимальной длины.

4. Платье с глубоким вырезом

Если природа наградила девушку аппетитными формами, то платье с глубоким вырезом – это то, что сделает их магнитом для мужчин. Кавалеры тут же окружат красавицу и придумают массу поводов, чтобы завести с ней разговор. Не посмотреть на декольте в таком случае – значит совершить роковую ошибку.

Женщин с пышными формами раздражает повышенное внимание к своей персоне. Многие из них даже воспринимают большой бюст как наказание, ведь он доставляет массу проблем. Чтобы обезопасить себя, они обходят стороной провокационные платья и выбирают что-то поскромнее.

5. Ботильоны на шнуровке

Открытые ботильоны на шнуровке делают любой образ сексуальным и пикантным. Стоит добавить к ним облегающее платье или блузу с короткой юбкой, и мужчины будут на седьмом небе от счастья! Почему эта обувь не нравится женщинам? Они не могут понять, в какую погоду носить открытые ботильоны! Летом в них жарко, а весной и осенью – холодно. Более того, шнуровка впивается в кожу и доставляет дискомфорт. Проходить в подобной обуви несколько часов невозможно.

6. Мини-юбка

Мини-юбка – это почти то же самое, что и шорты. Она раскрывает все женские секреты, чем невероятно нравится кавалерам. Девушки по отношению к этой вещи поделились на два лагеря.

Одни носят ее, ловят на себе восхищенные взгляды прохожих и периодически слышат свист и одобрительные возгласы. Модницы поскромнее если и надевают мини-юбки, то в тандеме с плотными колготками. Летом они предпочитают прикрывать ножки.

7. Облегающие кожаные брюки

Матовая или лакированная черная кожа делает любую вещь притягательной. Особенно эффектно смотрятся брюки из такого материала. Они плотно облегают тело и демонстрируют изгибы фигуры.

> МОДНИК

Несмотря на явные достоинства, женщины стараются обходить стороной обтягивающие кожаные брюки. На это есть целый ряд причин: парниковый эффект, сковывание движений и «пузыри» на коленях. Уверенная в себе леди скорее выберет более свободный вариант, который всегда будет выглядеть стильно и не вульгарно.

А вы согласны, что [b]эти вещи просто обожают мужчины? Пишите в комментариях свое мнение!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 721 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна