Самые обсуждаемые сериалы 2019 (Часть 1) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Самые обсуждаемые сериалы 2019 (Часть 1) 03:15 Понедельник 0 878
20-01-2020, 03:15

Самые обсуждаемые сериалы 2019 (Часть 1)


Я не буду говорить про "Игру престолов" и другие популярные сериалы, которые обсуждают уже годами. Я хочу вспомнить самые громкие новинки 2019 года, которые были у всех на слуху.

Академия Амбрелла

Самые обсуждаемые сериалы 2019 (Часть 1)

Начался прошедший год с весьма необычного супергеройского сериала, снятого по одноименному комиксу. Некой семье со сверспособностями приходится объединиться, чтобы спасти землю от надвигающегося апокалипсиса. Сюжет может показаться банальным и уже заезженным, но поверьте, это не так, здесь присутствует много того, от чего может запросто снести крышу.

Сериал получился весьма успешным и был сразу же продлен на второй сезон, который должен выйти уже в этом году.

Любовь, смерть и роботы

Мультсериал, который сумел поразить не только любителей анимации, но и тех, кто раньше думал, что все эти мультики снимают исключительно для детей. Над его созданием работали художники из 11 стран мира, включая Россию. Каждый эпизод рассказывает отдельную историю, которая вряд ли оставит вас равнодушным.

Самые взрослые мультсериалы 2019

Чернобыль

После того, как отгремел финал "Игры престолов", который вызвал негодование у всех фанатов, HBO выпустил еще более скандальный сериал "Чернобыль". О нем говорили везде, кто-то им восхищался, а кто-то наоборот кричал о пропаганде и недостоверности, но равнодушных людей он точно не оставил.

Лучшие мини-сериалы 2019

Благие знамения

Обычно все крупные проекты выходят во время сериального сезона, а летом наступает затишье, но этот год стал исключением. Лето началось с британской экранизации одноименного романа, в которой ангелу и демону пришлось объединиться, чтобы спасти землю от апокалипсиса.

Сериал вызвал море негодования у христианских организаций и многих верующих, но простой зритель с огромным удовольствием наблюдал за великолепной игрой Майкла Шина и Дэвида Теннанта.

Лучшие мини-сериалы 2019

Пацаны

Сериал, который сумел вывести наскучивший формат супергеройки на новый уровень. Здесь практически все герои живут лишь для себя и их волнует только слава и деньги.

Великолепный актерский состав, хорошая графика и рискованные сценарные ходы помогли сериалу получить очень высокие рейтинги и стать одним из самых популярных проектов на онлайн платформе Amazon.

Топ 5 сериалов 2019 года

Утреннее шоу

Одни из флагманов нового стримингового сервиса Apple TV + стала великолепная драма с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун в главной роли.

Вам расскажут про самое рейтинговое и с недавних пор самое скандальное утреннее шоу страны, о том, как там все устроено изнутри и о том, как его ведущий и боссы телеканала превышали свои должностные полномочия.

Эйфория

Я не разделяю восторгов вокруг данного сериала, но здесь однозначно есть что обсудить. Очередной хит от HBO, который заставить говорить о себе весь мир.

Это невероятно откровенный сериал, временами даже чересчур про двух подруг, которые употребляют различные препараты. Главную роль исполнила восходящая звезда Голливуда Зендая и привлекла к проекту еще более пристальное внимание. А как вам "Эйфория"?



Вам так же может быть интересно:



Самые обсуждаемые сериалы 2019 (Часть 2)



Сериалы с лучшей постановкой боевых сцен



Сериалы, от которых невозможно оторваться

Понравилась подборка? Подпишись на канал, чтобы не пропустить другие интересные статьи.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив