10 красивых российских актрис снимавшихся в глупых комедиях » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 10 красивых российских актрис снимавшихся в глупых комедиях
10 красивых российских актрис снимавшихся в глупых комедиях 03:15 Понедельник 0 672
20-01-2020, 03:15

10 красивых российских актрис снимавшихся в глупых комедиях


10 красивых российских актрис снимавшихся в глупых комедиях
Доброго времени суток читатели канала "Фильмоскоп"! Если вспомним советский кинематограф, то без всякого сомнения наша память услужливо (и без особого напряжения извилин) сразу же подскажет минимум десяток отличных комедий, который можно и даже нужно пересмотреть и сегодня. А чем порадует в этом направлении современного российское кино? К сожалению, мало чем! Это либо "юмор ниже пояса", либо перезапуск известных советских комедий. А хорошие комедии снятые в наши дни встречаются очень редко...

Давайте сегодня вспомним красивых российских актрис, которые снимались в российских же плохих комедиях. Не спасла женская красота эти фильмы, увы не спасла!
Фотографии с сайта Кинопоиск

К слову, в рейтинге поисковой системы Яндекс этой недели появился трейлер фильма "Бладшот". Скажу честно не люблю комиксы и мне этот фильма неинтересен, но тем не менее вот такие интересные данные...

"Самый лучший день"

Фильм 2015 года "Самый лучший день" рекламировался как караоке-комедия. Мол, внизу появляются слова известных отечественных песен, а зрители радостно в кинотеатре поют знакомые хиты. Но прекрасная теория вдребезги разбилась о бреде происходящем на экране. Нет желания не то что подпевать, а досматривать фильм вообще!

В фильме "Самый лучший день" певица и актриса Ольга Серябкина (бывшая солистка группы Serebro) сыграла певицу по имени Алина.

"Женщины против мужчин"

"Женщины против мужчин" - это похождение трех пар молодоженов на Кубе. Понятное дело (судя по названию) что медовый месяц перетечет в противостояние свежеиспеченных мужей против жен. Фильм вышел в 2015 году, а в 2018 году вышло еще более унылый фильм-продолжение "Женщины против мужчин: Крымские каникулы"

В фильмах "Женщины против мужчин" и "Женщины против мужчин: Крымские каникулы" одну из главных женских ролей исполнила Наталья Рудова.

"Я худею"

Проблема неумеренного поедания вкуснятины (и как следствие наличие лишнего веса) близка нашему зрителю. Иначе как объяснить тот факт что слабоватая комедия 2018 года "Я худею" при бюджете в 1 700 000 долларов, собрала в отечественном прокате более 11 000 000 долларов? Этак и вторую часть скоро задумают снять с такими-то показателями!

Главную роль в комедии "Я худею" исполнила российская актриса белорусского происхождения Александра Бортич.

"Ночная смена"

"Ночная смена" это российский вариант британской комедии. Наш ответ гордым бриттам снял режиссер Марюс Вайсберг. Правда история парня уволенного с завода и пошедшего работать исполнителем экзотических танцев выглядит в нашей действительности как-то глуповато, особенно для тех кто видел фильм-первоисточник.

В фильме "Ночная смена" роль девушки по имени Кристина исполнила Наталья Бардо.

"Бабушка лёгкого поведения"

Если подумать то комедии с "гвоздем сюжета" в виде переодевания главного героя выходила в большом количестве - "Тутси", "Здравствуйте, я ваша тетя!", "Миссис Даутфайр", "В джазе только девушки". Стоило снимать еще один фильм на данную тему? Режиссер Марюс Вайсберг решил что стоит и снял в 2017 году комедию "Бабушка лёгкого поведения", а в 2019 году продолжение - "Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители". Таки стоит ждать трилогию?

Наталья Ионова более известная как просто Глюкоза, снялась в комедиях "Бабушка лёгкого поведения" и "Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители".

"Кавказская пленница!"

Фильм "Кавказская пленница!" режиссера Максима Воронкова может смело претендовать на звание "Худшая российская комедия". Лично я не могу припомнить еще какой-то отечественный фильм с рейтингом на IMDb: 1.10! 3 500 000 долларов бюджета вполне ожидаемо обернулись кассовым провалом, который не дотянул даже до 200 000 долларов.

Фильм "Кавказская пленница!" - это очень плохая отечественная комедия, а вот Настя Задорожная актриса красивая. Как ее уговорили снятся в этом?

"Крымский мост. Сделано с любовью!"

Комедия "Крымский мост. Сделано с любовью!" был выпущен к открытию Крымского моста. Событие без всякого сомнения важное (мост стоит назло врагам и скептикам ;)), а вот фильм снятый по такому поводу скучный и даже не забавный. Критики и зрители дружно наградили работу режиссера Тиграна Кеосаяна негативов. Заслуженно? Да, вполне!

В фильме "Крымский мост. Сделано с любовью!" главную женскую роль исполнила Екатерина Шпица.

"Ржевский против Наполеона"

"Ржевский против Наполеона" - откровенная глупая комедия снятая в 2012 году- рейтинг на IMDb: 2.80. Провал в прокате. Что еще? Роль Наполеона сыграл нынешний президент Украины Владимир Зеленский (так же выступил в качестве одного из продюсеров ленты), а небольшую роль исполнил Жан-Клод Ван Дамм.

В фильме "Ржевский против Наполеона" роль Наташи Ростовой исполнила Светлана Ходченкова.

"СуперБобровы"

Что будет если самая обычная семья из России получит суперсилы и супервозможности? Станут они супергероями или суперзлодеями? А может займут "разные стороны баррикад"? Фильм "СуперБобровы" 2016 года попытался ответить на этот вопрос. Ответ получился неубедительным. А в 2018 году вышло еще менее смешное продолжение под названием "СуперБобровы. Народные мстители".

Оксана Акиньшина сыграла в комедиях "СуперБобровы" и "СуперБобровы. Народные мстители".

"Человек с бульвара КапуциноК"

"Человек с бульвара КапуциноК" - это продолжение отличной советской комедии "Человек с бульвара Капуцинов" (1987). Советская комедия была отличная и богатая на остроумные цитаты. А вот российская комедия 2009 года не заслуживает ни одного хорошего слова в свой адрес.

В фильме (назовем это зрелище "фильмом") "Человек с бульвара КапуциноК" роль Кати исполнила Елизавета Боярская.

Если вам понравился пост поставьте лайк и подписывайтесь – впереди много интересного! У нас уже более 5000 подписчиков!
Поделитесь этим постом в социальных сетях – пусть ваши друзья тоже узнают эту любопытную информацию.
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив