Покупка игр в Steam: деньги на ветер, или необходимость? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Покупка игр в Steam: деньги на ветер, или необходимость?
Покупка игр в Steam: деньги на ветер, или необходимость? 13:17 Понедельник 0 565
20-01-2020, 13:17

Покупка игр в Steam: деньги на ветер, или необходимость?


Многие люди любят после работы расслабиться перед компьютером, погружаясь в видеоигры. Некоторые из домочадцев молоды, другие – отнюдь. Все они так или иначе ищут контент. Но если часть платит за него в Steam, то другие товарищи скачивают с пиратских источников. Как же разумнее поступать?
Покупка игр в Steam: деньги на ветер, или необходимость?

Минусы покупки:

А) Для стран бывшего СНГ стоимость продуктов порой слишком велика. Ведь базовые значения в долларах, а конвертируются всегда в местную валюту.

Б) При использовании официального основного приложения, все дополнения обычно приходится также оплачивать. «Пиратку» поверх не установить.


В) Отсутствие физического носителя наподобие Blue-Ray. А ведь ещё 20 лет назад такое и привидеться не могло. Получается, что сейчас нет ни красивой коробки, ни инструкции. Коллекция игр может быть только виртуальной.

Преимущества

1. Лёгкий и понятный процесс инсталляции. В отличие от непроверенных источников, такой вариант прост, и поддаётся даже новичкам.

2. Практически вне зависимости от «движка» и оптимизации, каждая игра работает как задумывал разработчик. Во многих незаконных копиях наблюдаются тормоза, просадка fps и другие типичные проблемы.

3. Доступ к мультиплееру. Помимо однопользовательского режима, обычно предлагается сыграть с другом. Только в оригинальных версиях, купленных в магазине, функционирует данная особенность.

В итоге, выбор делает человек, и у каждого геймера вывод из информации будет свой.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 15 997 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 16 514 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому