10 красивых голливудских актрис которые появлялись на обложках фитнес-журналов » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 10 красивых голливудских актрис которые появлялись на обложках фитнес-журналов
10 красивых голливудских актрис которые появлялись на обложках фитнес-журналов 13:17 Понедельник 0 1 522
20-01-2020, 13:17

10 красивых голливудских актрис которые появлялись на обложках фитнес-журналов


10 красивых голливудских актрис которые появлялись на обложках фитнес-журналов
Доброго времени суток любитель кино и красивых актрис! Знаменитые актрисы Голливуда появляются на обложках не только киножурналов, но и украшают собой издания к примеру, с тематикой моды, а то бизнеса. Но вот попасть на обложки фитнес-журналов дано не каждой. Тут одного красивого лица маловато, нужно всем телом соответствовать высоким стандартам фитнес-моды. Давайте сегодня вспомним актрис разных лет, которые попадали на обложки журналов посвященных фитнесу и спорту. Они это точно заслужили. Хотите знать больше?
Фото -Кинопоиск

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро на первом месте в нашем списке. Знаменитая блондинка (крашенная блондинка, кстати ;)) и сама тренировалась регулярно и на обложках и разворотах спортивных американских журналов появлялась часто!

Ну, а мы знаем Мэрилин Монро прежде всего по голливудским комедиям середины прошлого века. Как же без фильма "В джазе только девушки"?

Джейн Фонда

Тот факт, что американская фотомодель и актриса Джейн Фонда попадала на обложки фитнес-журналов совсем не удивлял. Именно Джейн придумала популярные в девяностых аэробику.

Джейн Фонда кроме своих прочих работ отметилась в скандальном в те годы фантастическом фильме "Барбарелла" (1968). А еще у актрисы есть парочка "Оскаров"...

Ребекка Ромейн

Ребекка Ромейн - это харизматичная блондинка, фотомодель и актриса ростом в 180 сантиметров. Фигура спортивная, внимание привлекающая. Стала популярной после фотосессии для журнала Sports Illustrated.

Ребекка Ромейн - это прежде всего Мистик из киноцикла "Люди Икс". а если увидеть кого взяли на ее роль в фильме 2019 года "Люди Икс: Темный Феникс" хочется ругаться!

Кори Эверсон

Кори Эверсон пожалуй чаще всего попадала на обложки фтинес-изданий, чем все вместе взятые актрисы в этом списке. Причина простая - Кори шестикратная "Мисс Олимпия" (1984-1989) плюс другие победы на соревнованиях.

Кори Эверсон мы знаем по сериалам о Геркулесе и Зены, а так же по известному боевику "Двойной удар".

Жизель Бундхен

Жизель Бундхен - популярная бразильская модель немецкого происхождения. В четырнадцать лет начала успешную модельную карьеру, а вот как актриса Жизель к сожалению, добилась гораздо меньших успехов.

Мы знаем Жизель Бундхен по таким фильмам как "Дьявол носит Prada" и "Нью-Йоркское такси". Давно эта красивая актриса не появлялась на экране - а ей в этом году уже будет сорок лет!

Хайди Клум

Хайди Клум - известная супермодель из Германии. И попадает она на обложки фитнес-журналов не только благодаря своей отличной фигуре, а по причине того, что это самая фигура у Хайди до сих пор в наличии, после рождения четырех детей!

Хайди Клум появлялась в таких известных сериалах как "Отчаянные домохозяйки" и "Как я встретил вашу маму".

Джоан Смоллс

Джоан Смоллс в детстве очень стеснялась своей худобы, хотя спустя годы именно благодаря ей Джоан стала супермоделью. Ну, а спустя годы после детских комплексов Джоан занялась фитнесом и набрала приятные глазу несколько килограмм мышечной массы. Стало точно намного лучше чем было ;)

Адриана Лима

Адриана Лима - супермодель и актриса из Бразилии. В 2014 году входила в тройку самых высокооплачиваемых моделей мира - это данные от журнала Forbes. Адриана активна пропагандирует фитнес, правильное питание и здоровый образ жизни.

Адриана Лима чаще всего в кино и сериалах играет саму себя. Ее последнее появление на экране фильм 2018 года "8 подруг Оушена".

Джессика Бил

Джессика Бил - не только актриса, фотомодель из США, но и певица, которая исполняет свои песни. Жена известного певца и актера Джастина Тимберлэйка.

Джессика Бил известна нам по фильмам "Хичкок", "Вспомнить все", "Техасская резня бензопилой", "Блэйд 3" и других.

Джессика Грин

Джессика Грин - австралийская фитнес-модель и актриса. Огромные выразительные глаза, густые черные волосы и отличная спортивная фигура - все это Джессика Грин.

Джессика Грин сейчас снимается в очередном сезоне fantasy-сериала "Аванпост". Сериал настолько плохой, что в нем кроме Джессики Грин ничего хорошего и нет ;).

Если вам понравился пост поставьте лайк и подписывайтесь – впереди много интересного! У нас уже более 5000 подписчиков!
Поделитесь этим постом в социальных сетях – пусть ваши друзья тоже узнают эту любопытную информацию.

.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив