4 Причины не жениться на китаянке » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

4 Причины не жениться на китаянке 17:10 Понедельник 0 1 242
20-01-2020, 17:10

4 Причины не жениться на китаянке


4 Причины не жениться на китаянке


Азиатские женщины многим представляются идеальными представительницами прекрасной половине человечества: уточненные, нежные,ласковые и заботливые - идеальные жены.


Сколько фильмов и книг написано и снято про этих загадочных нимф терпеливо ведущих домашнее хозяйство и заботящихся о своем муже как и положено азиатской девушке. Но не все так просто и есть причины, которые нам, европейцам покажутся странными, а для кого то и вообще критичными






1. Приготовьтесь есть что попало


Китаянки замечательно готовят и очень часто экспериментируют и если у Вас закончилась дома еда, она приготовит приготовит из от того что есть, и не всегда это будет разумное решение.


Придется наслаждаться едой заботливой супруги и при этом делать вид что Вам все нравиться, ведь китаянки очень обидчивы и если вы хотя бы намекнете что еда Вам не нравиться, обида последует немедленно.


2. Придется полюбить ее многочисленных родственников


Китайцы очень дружный народ и они всегда ходят друк к другу в гости особенно к своим детям. Это целая культура постоянно принимать гостей. Поэтому у Вас всегда в доме будет многочисленная делегация родственников вашей ненаглядной.


И если Вы любите уединение, то это может стать проблемой.






3. Злопамятные и обидчивые


Китаянки очень ранимы и обидчивы. Если Вы бережете эмоциональный комфорт Вашей суженой, то Вам придется постоянно следить за тем что и как ВЫ делаете и говорите.


Ведь китаянки очень внимательны и очень восприимчивы, одно не смо зла сказанное слово, может ее обидеть и она уйдет в себя на долгие часы, а потом будет постоянно это Вам припоминать. Так что будьте внимательны и на чеку.






4. Помешательство на будущем детей


Если у Вас ребенок от китаянки будьте готовы к десяткам кружков и подготовительных курсов . В Китае дети и в сад и в школу ходят по шест дней в неделю и не как у нас до обеда, а на полноценный рабочий день и так всегда. А в выходные курсы, курсы, курсы.


Благодаря такой культуре работы китайцы и стали великой нацией и наверное это хорошо, Ваш ребенок в будущем не попадет, но и детства у него не будет, про казаки разбойники во дворе с парнями он может сразу забыть.


Вот такие они китайские девушки. Если Вас не смущают вышеописанные возможности, смело женитесь на китаянке, ведь они действительно отличные жены, а это все мелочи.





Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...